Автор

Планирем (2 человека) 9-10 выехать своим ходом Минск-Браслав. В общем-то покатушку не собираю ибо: 1) нет особо опыта, чтоб за других отвечать; 2) ночёвки планирую исключительно под крышей полноценной, и по бюджету это накладно (рассчёт 30$ за двоих за ночь на съёмных квартирах/домиках). Но если кто всё же возжелает присоединиться - то не против :) .
Сюда пришёл за треками - может кому будет не лень поделиться проверенными. В сети они конечно тоже есть, но мало ли чего могло измениться с его написания.
Задача - максимально эффективно пробираться за целый день между точками на двух гибридах. По силам рассчитываю предел где-т в р-не 100км/день. И естественно хотелось бы объехать трассы с плотным потоком да при этом ещё и в дебри непролазные не влезть (под 100км всё же...).
Кто поделится способом найти начлег подешевше без палатки, так тоже хорошо.

Предварительно планирую отрезки за день:
Минск - Молодечно (м.б. "пит-стоп" на ночь в Радашковичах)
Молодечно - Мядель
Мядель - Глубокое
Глубокое - Браслав
Браслав - Миоры (там на поезд)

Не советую ехать по трассе Р28 от Минска до Молодечно. Там по одной полосе в каждую сторону, и очень широкая асфальтовая обочина - метра полтора. Так водилы устроили там двухполосное движение, некоторые по обочине едут постоянно. Для велика места там нет. После Молодечно такого не наблюдал. Так что или электричкой до молодечно или как-то не по трассе.

Автор
Цитата сообщения от balaga отправленного 21 Июл, 2014 в 17:18

Какого числа отчаливать из Минска собираетесь?

9-10 августа. Там ещё много неизвестных - точная дата в августе будет. При этом на нарочи походу планируется день простоя (т.е. там на две ночи).