Автор

Всем горячим парням и девушкам посвящается. Катим лесами на водохранилище в Прилепах. Там, кого греет внутренний огонь, купается и разминает свое уставшее тельце в водоеме. Возможны посиделки у костра. Назад - по ситуации либо опять же лесами либо асфальтом. Темп - по желанию.
Точка сбора - Водопад в конце Логойского тракта напротив здания ЗАГСа (Карбышева, 1).
Время сбора - 19:15
По желанию участников время сбора может быть перенесено.
Обязательно - наличие фонариков и габаритов.
Приглашаются покатушечники со всех районов нашего славного города-героя.

P.S.
Всем горячим парням и девушкам посвящается (часть вторая). Совершаем второй заезд на исследование лесов в окружности Прилеп с обязательным ритуалом купания.
Все вводные остались прежними (смотрим выше).

Еще пару ориентиров: место старта рядом с ДС Карбышева и конечной трамваев Зеленый Луг.

Цитата сообщения от svensk отправленного 18 Июл, 2006 в 18:21

А шо цэ за Прилепы и сколько туда ехать?

суть Раубичи, Дубровское водохранилище...

Да... что-то погодка портится, боюсь купацца придется только под дождем. Может на завтра перенесем, гидромецентр безоблачно предает. Сегодня что-то не катит, да и здоровья собсно нима - вчера больше сотки накатал.

Удалённый пользователь

ой да народ! я тож за то, чтоб на завтра перенести, я сегодня там был, но купаЦЦа что-то не захотел, а вообще место отличное) так что я за завтра!.. ;D

Цитата сообщения от zmicier отправленного 18 Июл, 2006 в 16:41

Темп - по желанию.

воЗжелал темпу
спуск к деревне Сутоки... У меня и у Alek'a на спидометре волшебные цифры 63, 9 кмч.

ЗЫ примерно с такой СРЕДНЕЙ скоростью ехал Лэнс Армстронг на одной иЗ раЗделок в "Тур де Франс - 2000"