kisa-anuta
Автор

Пятница, 13е, полнолуние! Едем кормить комаров, любоваться закатом Солнца и восходом полной Луны.

Собираемся в 18:30 возле Национальной библиотеки. Опаздывающие могут догнать нас электричкой (ст. Озерище).

В программе: лесные тропки, немного грейдера, идеальный асфальт, убитый асфальт, очень убитый асфальт, бывшая узкоколейка (кажется), снова хороший асфальт, пара магазинов, пара горочек, Курган Славы и ужин на берегу озера.

Домой - по трассе М2, она на 75% освещена фонарями, асфальт хороший, долетим домой за час. Выезд - после 23:00.

Так как выезд планировался в виде отчёта о походе по Херсонщине, ужин я посвящу именно ему.

Средняя не выше 15 км/ч (трек). В горочку кто как может, с горочки педали не крутим, организатора из виду не теряем.

Закат ожидается около 21:40, к этому моменту надо доехать до Домашан, по пути посетить краму в Юхновке, затариться вкусняшками и приземлиться на берегу.

С собой: исправный велосипед, задний-передний свет обязательно, кружка, ложка, деньги. Обещают лёгкое похолодание, настоятельно рекомендую иметь с собой длинные штаны и куртку, репеллент.

Также желательно иметь с собой литр воды и запас калорий не более 2 бутербродов.

Буду рада: человеку-навигатору (еду по памяти и бумаге) и человеку-ёлке (с яркой иллюминацией). И человеку-топору :)

обычно такого рода покатушки на велобае. там соберется как обычно целая шобла по пиву и пр. а тут надо в рубрику - регулярные покатушки по районам - это не поход и да же не выезд а так ...

Бред какойта
Регулярные покатушки - они и есть регулярные
тема в правильном разделе
если расстояние или маршрут не устраивает - создавайте свою тему, какую вам интересно

Цитата сообщения от yuri lapicki отправленного 12 Июн, 2014 в 16:21

обычно такого рода покатушки на велобае. там соберется как обычно целая шобла по пиву и пр. а тут надо в рубрику - регулярные покатушки по районам - это не поход и да же не выезд а так ...

мальчик, а ты кто ?

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 12 Июн, 2014 в 17:01

Буду знать на будущее, спасибо

Аня, не слушай, а то тут тебе нарассказывают щас...
хватает тут всяких покатушек, и таких тоже бывает.

В Домашанах магазин будет закрыт, у меня дача там, работает преотвратно, по Юхновке точно не скажу, но в это время тоже возможно уже не будет работать. В Городище на станции возможно повезет больше.
Так что лучше вкусняшки с собой :) По пачке сока и паре сосисок кинуть в рюкзак никому не проблема :)

Цитата сообщения от отправленного 12 Июн, 2014 в 23:51

в домашанах магазин работает до 22 вроде (который возле канавы)

Берите ящик водки и не выходите из подъезда |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 13 Июн, 2014 в 00:29

Берите ящик водки и не выходите из подъезда |-))

Билли, весь форум конечно поклоняется твоим пробегам и мастерству езды на велосипеде, но мне кажется ТС сама сможет разобраться куда, как и с чем ей нравится кататься.

Цитата сообщения от fut отправленного 13 Июн, 2014 в 01:49
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 13 Июн, 2014 в 00:29

Берите ящик водки и не выходите из подъезда |-))

Билли, весь форум конечно поклоняется твоим пробегам и мастерству езды на велосипеде, но мне кажется ТС сама сможет разобраться куда, как и с чем ей нравится кататься.

Фут, Я понимаю, что ты типа самый умный на форуме, особенно в противостояниях с американками, но Я думаю Я в состоянии решить для себя в какой теме могу пошутить, а в какой нет.
к ТС отношение самое радужное, по крайней мере пока ни разу при встрече не подрались |-))

kisa-anuta
Автор

Да я БиллиБонсу после Дудуток всё прощу #) Ящик водки везти неудобно, поллитра 900 грамм весит.

Магазин в Домашанах у канавы до 22:00, ассортимент что там, что в Юхновке одинаково плохой.

Если погода совсем не подведет - на ужин будут макароны, а вот сосиски, хлеб и вилки каждый берёт индивидуально.

Похоже все прошло по предложенному сценарию Билли Бонса |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 13 Июн, 2014 в 00:29

Берите ящик водки и не выходите из подъезда |-))

Цитата сообщения от max17 отправленного 16 Июн, 2014 в 19:26

Похоже все прошло по предложенному сценарию Билли Бонса |-))

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 13 Июн, 2014 в 00:29

Берите ящик водки и не выходите из подъезда |-))

Та не, норм съездили, просто тихорятся #)