Kevin
Автор

Цель - название покатушки говорит само за себя: НЕСВИЖ, достопримечательности национального, регионального и местного значений!

Маршрут - на электричке до Хвоего, далее верхом на "конягах" скачем в Снов - Альба - НЕСВИЖ - Заозерье - Вишневец - Нов.Свержень - Столбцы, к конечной точке маршрута "Минск" нас доставит электричка.

Темп - "быстрый", если хотите "лосиный", подробнее (км/ч): асфальт без уклона - (25-35), с горы - (35-50 ), гравейка/грунтовка - (18-28), естественно без учета ветра в спину/"харю" (+/-). Отстающих ждем только в точках маршрута, обозначенных выделенным шрифтом!!! О ЧП (птица в глаз попала, прокол и т.п.) сообщать по мобильному, см. ниже, - вернемся - поможем/не поможем - вызовем 03, эвакуатор ;) шутю..

Снаряжение - шлем обязателен, рем.комплект, чел.аптечка, деньги на проезд в электричке!

Давольно все жостко, как вы уже успели заметить, но другого быть не может, поскольку очень насыщенный маршрут местами, где необходимо побывать, увидеть и заснять на цифру, а так же попасть домой по плану мы должны к 22.00! Вся дополнительная иформация прилагается в прикрепленном файле (карта маршрута в подробностях, перекусы, тихий час все достопримечательности).

"Место встречи изменить нельзя": 7.00 на вокзале, у старого табло, без опозданий, в воскресенье (14.06.2009;) (21.06.2009). Едем на Инст.культуры, покупаем билеты, воду (сразу по 0.5 на лицо), бананы есть в ларьке не подалеку. И фсё. Дальше экшн. Четыре "глобальные", не городские, в этом сезоне покатушки показали, что всегда супер на 100%. Никого не убеждаю, наоборот Вы должны чётко все представлять и осозновать, расчитывать силы изходя из своего опыта (подчеркнуть для себя новичкам!). В покатушке учавствуют точно уже 2 человека.

Следите за новостями и возможной корректировкой на сайте. Мой тел. 503-13-52мтс.

По погоде, должно быть все супер, если жОсткий дождь - перенесем поездку.

Обсуждение и др. инфа есть тут http://veloby.net/node/137 или тут http://www.velolife.by/pokats/view/24

Покатушка переносится на сл. воскресенье, в связи с хреновой погодой. Всетаки на красоту "древнего мира" хотелось бы посмотреть если не в солнечную погоду, так хоть не в дождливую.
Кста, люди, чет вас смущает в покатушке? Ни коментариев, ничего.. Может что ни так спланировано, просьба высказываться, не стесняйтесь :)

Я бы с удовольствием присоединился с другом, при условии хорошей погоды..... (предварительно +2).... :)

Замечательно сегодня с девушкой покаталася по лесу за кольцевой - ИМХО стоило Вам ехать сегодня погода как раз очень даж ниче была для вело покатушек... - не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня...

Kevin
Автор
Цитата сообщения от alion отправленного 14 Июн, 2009 в 20:52

Замечательно сегодня с девушкой покаталася по лесу за кольцевой - ИМХО стоило Вам ехать сегодня погода как раз очень даж ниче была для вело покатушек... - не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня...

Да, днем было здорово, катались по городу. Выезд в Несвиж планировался в 6.00 из дому, посмарели в окно и стало жутковато. 8\ Честно говоря, когда жара стоит, тоже не шикарно, ну.. будем надеятся, что в следующее вескресенье будет погода. :] :)

По плану синоптиков погода в это воскресенье (21.06) должна быть отличной до+20 без осадков. Время сбора будет уточняться в субботу (20.06) вечером, остальное см. выше

Kevin
Автор

7.00 - место встречи изменить нельзя. Просьба не опаздывать.. Всем удачи! :]