Цитата сообщения от sky отправленного 29 Июл, 2005 в 12:29

2OldRat2002 : 29/30 ну никак не получицца :-/
А в Крым - надолго? Удачи и незабываемых впечатлений!!! :) ;)

Спасибо!
В Крым на 2 недели с велосипедами. Впечатлений, думаю, будет много, т.к. маршрут проложили супер интересный со всевозможными интересностями, купаниями, загораниями, экскурсиями, подводной охотой и пр., пр., пр......

Всем привет и счастливо покататься!
(Без меня, упс... :'( )

Image not setted in DB user_id: 936, image_id: 524

Начиналось все с нескольких светящихся байкеров, мчащихся в темноту...

IMG_3613.jpg

А потом началось самое интересное.
Гром, молния, ливень, град. Мы сразу же превратились в мокрых водоплавающихся байкеров.
В течени получаса только мимолетные вспышки молнии, которые показывали нам страшную картину того, по какому [это раньше песком было] мы едем.
Но все-таки доехали мы до еста назначения, почти не плутая, так как плутать под дождем желания не было.
И нашли около озера вполне доброжелательных туристов, которые, похоже, сначала нас приняли за инопланетян.

У приютивших нас товарищей туристов тоже было все печально. Гроза и здесь постаралась и перевернула несколько их зданий.

IMG_3626.jpg

Веселая ночь продолжалась около костра.
Занимались самым необходимиым... сушились.

IMG_3653.jpg

Утро! В путь! А то не на велосипедах, после крепкого чая вполне можно и заснуть.

Image not setted in DB user_id: 936, image_id: 530

Солнце только проснулось, а мы уже давно крутим педали! Так держать! в смысле: Так крутить!

Это все, конечно, фотоотчет.
На самом деле все было совершенно по-другому, но... об этом буду писать не я.

Все года и века и эпохи подряд
Все стремится к теплу от морозов и вьюг.
Почему ж эти птицы на север летят,
Eсли птицам положено только на юг.
Слава им не нужна и величие,
Вот под крыльями кончится лед-
И найдут они счастье птичее
Как награду за дерзкий полет.

Что же нам не жилось, что же нам не спалось,
Что нас выгнало в путь по высокой волне?
Нам сиянья пока наблюдать не пришлось,
Это редко бывает - сиянья в цене!
Тишина. Только чайки как молнии.
Пустотой мы их кормим из рук.
Но наградою нам за безмолвие
обязательно будет звук.

Странно, но почему то именно эти слова из песни Высоцкого вертелись у меня в голове вчера, когда мы ночью ехали на Дубровичское водохранилище. Что же нам не спалось? - думал я выбрасывая брызги грязи из-под колёс и протирая глаза от заливавшей их воды. Да и сиянья в эту ночь были далеко не редко. Сначала вспышки зарниц, поражающие своей яркостью и в то же время асболютной бесшумностью, потом молнийи, которые сверкали каждые 3-4 сек, иногда освещая всё вокруг до такой степени, что казалось что ты едешь не ночью, а днём. Фара за ненадобностью отключалась, и было очень необычно ехать, видя дорогу одну секунду из черырёх, а остальное время ехать по памяти. Но нам ещё повезло. У нас не было ни сумашедшего ветра, срывающего всё и вся на своём пути, у нас не было града размером с грецкий орех (а только размером с вишню), а ещё нам очень повезло с людьми, которых мы встретили как приехали на место. Несмотря на то, что они пострадали гораздо сильнее нас (у них сорвало навес, палатку, разметало и намочило все вещи и затушило костёр) они нас приютили, тратили безин литрами что бы развести костёр и дать возможность нам согреться. А ещё они варили замечательный борщ, которым потом нас угощали (наверное это был самый долгоготовящийся борщ который я видел). Они поделились с нами водой и мы приготовили отличный чай, который получился очень вкусный. В общем хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем людям, которые нас пригрели и накормили (а были это кстати продавцы с точки общепита, продающие днём шашлыки, напитки, пиво и тд.) а так же всем, кто поехал кататься этой замечательной ночью а так же тем, кому в голову пришла эта замечательная идея:)