Mikola
Автор

Приглашаются 2-3 человека в команду для участия в велотуре по Норвегии.

Время: сие мероприятие стартует ориентировочно в начале июля. Все вместе займет около 4 недель. Из них ходовых около 2.5 недель.
Расстояние: около 1200км.
Бюджет: ~300-350 USD на человека (это включая визу ~40 EUR и дорогу).
Дорога: есть два варианта: на машине (микроавтобусе) или на поезде. От этого зависит и стоимость (с машиной получится немного дороже) и маршрут (с машиной получится длиннее и интереснее - скучные прогоны можно будет исключить). Окончательный вариант будет выбран после обсуждения со всеми членами группы.
Визы: групповая туристическая виза делается здесь (в Минске) на основе приглашения.
Ночевки: планируются в основном в палатках. Изредка при желании можно цивилизованно.
Велосипеды: везутся с собой из РБ, как и другое необходимое оборудование (спальники, коврики и т.п.).

В связи с необоходимостью решать организационные вопросы, "заявки" принимаются до конца текущего месяца (апрель).

За более подробной информацией обращаться по телефону (+37529)6193789, Сергей.

И во сколько это мероприятие может вылиться в финансовом плане?

Хотелось бы больше узнать про условия поедки. Напр. где планируются ночевки (в палатках или в гостиницах), как туда добиратся, как и где можно получить норвежскую визу, как с велами - тащить с собой из Беларуси или арендовать там.

Mikola
Автор
Цитата сообщения от aleh отправленного 13 Апр, 2006 в 19:40

Хотелось бы больше узнать про условия поедки...

Aleh, если очень хочется узнать, то я советую набрать указанный в первом посте номер телефона и задать все интересующие вопросы - вам ответят :)

Дело в том, что я сам не еду и владею только самой общей информацией, поэтому отвечать на детальные вопросы не могу. А объявление это я оставил здесь по просьбе человека, который пока что на "Вы" с компьютером и Интернетом. Вот и попросил помочь разместить :)

Я, конечно, буду при первой же возможности уточнять и постить здесь ответы на все вопросы форуман. Но лучше звоните, не стесняйтесь - так все-таки будет быстрей и вопросов можно будет задать больше.

Удачи!

Мiкола, Вы, надеюсь, понимаете, что разместив сразу на форуме описание поездки, условия, Вы сэкономите массу времени всех читающих. С надеждой на информативность...

Примерно в те же сроки мы едем в том же направлении.

Маршрут уже проработан по дням, определены основной и запасной варианты на каждый день, места ночлегов, достопримечательности.

Подробности - http://forum.mtb.lv/viewtopic.php?t=840

Можем скооперироваться :)




Mikola
Автор
Цитата сообщения от aleh отправленного 13 Апр, 2006 в 19:40

Хотелось бы больше узнать про условия поедки. Напр. где планируются ночевки (в палатках или в гостиницах), как туда добиратся, как и где можно получить норвежскую визу, как с велами - тащить с собой из Беларуси или арендовать там.

Цитата сообщения от ingiro отправленного 14 Апр, 2006 в 11:29

Мiкола, Вы, надеюсь, понимаете, что разместив сразу на форуме описание поездки, условия, Вы сэкономите массу времени всех читающих. С надеждой на информативность...

2 Aleh & INGiro: Информация добавлена в первое сообщение темы.

Удалённый пользователь

День добрый. Если есть возможность - подскажите кто может и как сделать приглашение на группу? Хоели бы присоединиться к вам, но так как живу в России не получится.