otv
Автор
Цитата сообщения от berg отправленного 27 Сен, 2013 в 20:37

"В воскресенье возможен мокрый снег" //-(

Не может быть! Мне обещали только сухой |-))

Цитата сообщения от berg отправленного 27 Сен, 2013 в 20:37

"В воскресенье возможен мокрый снег" //-(

УРРРРРРРАААААААА! Заодно и зиму встретим!

otv
Автор
Цитата сообщения от basilo отправленного 27 Сен, 2013 в 23:08

Хорошей вам дороги и лёгкой ноги. )))

Спасибо! Нашлись ребятки с Полесских троп?

Цитата сообщения от otv отправленного 27 Сен, 2013 в 23:27
Цитата сообщения от basilo отправленного 27 Сен, 2013 в 23:08

Хорошей вам дороги и лёгкой ноги. )))

Спасибо! Нашлись ребятки с Полесских троп?

Да.
Отписались и извинились )))

otv
Автор
Цитата сообщения от serge rnr отправленного 29 Сен, 2013 в 00:21

оставьте пжл телефон для связи

Телефон в профиле виден.

Отличный трек! Спасибо организаторам! :-) и всем участникам.

otv
Автор
IMG_0300_3.jpg

Спасибо всем большое за участие!!! Там по-прежнему очень хорошо!!! Подозреваю, что это один из лучших моих треков. :)

Алексей! Огромное спасибо за покатушку! Очень понравились лесные дорожки, красивые виды, привал с костром, и с погодой повезло! Спасибо всем за приятную компанию и отдельно Валере за то, что кормил и поил всех желающих :)
P.S.
МКС облетает мир со скоростью 27600 км/ч за 90 минут. Мы же объехали за 560 минут. Соответственно наша скорость составила 90*27600/560 = 4400 км/ч. Бодренький матрасик вышел #)

Сказать, что «мировая» покатушка понравилась – ничего не сказать. Она превзошла все ожидания! Огромное спасибо, Леша, за предоставленную возможность зарядиться нёманским позитивом. Кулинарные способности Валеры приятно удивили, выражаю отдельную благодарность. Спасибо всем за компанию.

По поводу МОИХ ФОТОК: скажите «СПАСИБО» девушке, которая последняя просматривала их на моем фотике, т.к. папка с фотками была УДАЛЕНА.
Но даже этот факт не смог омрачить душевные воспоминания от покатушки, которая оказалась, на мой взгляд, одной из лучших в этом сезоне!

otv
Автор

Вот тут фотки Юли (m.г.) : https://plus.google.com/
А тут можно немного поржать надо мной ;D :