Stahlberg
Автор
Bezymyannyy_71.jpg

К сожалению субботы 22 и 29 числа у меня рабочие. Покатушка переносится на ближайшую свободную субботу и состоится при хорошей погоде.

дата?
с ночевкой или без?
а блин невнимательно прочел. покатуха хорошая, но не могу по чисто субъективным причинам- суббота рабочая. Если есть такие субботаработающие, не против организовать что нить подобное на ВС. С покупашками, может волейболом. С утра уехали вечером приехали.

Stahlberg
Автор

В Немане только если по приезду в Столбцы, после финиша. Сам я не большой фанат купания в белорусских водоемах, по этому покатушки изначально не планирутся для этих целей. Но я бы не расстраивался, может что и подвернется по пути :)

Долгожданная тема и покатушка :)
но вот с датой сложно сгрупироться.

Вопрос к оргу. Смещение дат возможно?) К примеру, на 23

Цитата сообщения от olic отправленного 17 Июн, 2013 в 19:13

Вопрос к оргу. Смещение дат возможно?) К примеру, на 23

только если из Столбцов своим ходом до Минска ;D
Бо если ехать с дачниками вечером до Минска - это будет тяжело для психики.

Цитата сообщения от stahlberg отправленного 17 Июн, 2013 в 16:07

В Немане только если по приезду в Столбцы, после финиша. Сам я не большой фанат купания в белорусских водоемах, по этому покатушки изначально не планирутся для этих целей. Но я бы не расстраивался, может что и подвернется по пути :)

А можно уточнить маршрут, плиз: т.е. вперед до столбцов на электричке, назад тока на веле?

Цитата сообщения от ladyfresh отправленного 18 Июн, 2013 в 10:29

А можно уточнить маршрут, плиз: т.е. вперед до столбцов на электричке, назад тока на веле?

До Столбцов на электричке, круг вокруг столбцов по лесным дорогам. Приезжаем обратно в столбцы и эвакуируемся со столбцов на электричке.

Я за покатушку в субботу. В воскресенье ехать с дачниками назад никакого желания.

а билеты вперед на электричку до столбцов покупаем централизованно (когда именно?) или заранее каждый?

Цитата сообщения от ladyfresh отправленного 18 Июн, 2013 в 11:36

а билеты вперед на электричку до столбцов покупаем централизованно (когда именно?) или заранее каждый?

билеты обычно прямо перед выездом покупаются.

Цитата сообщения от ladyfresh отправленного 18 Июн, 2013 в 11:36

а билеты вперед на электричку до столбцов покупаем централизованно (когда именно?) или заранее каждый?

Централизовано не получится. Кто то приезжает за 30 мин до отхода электрички, кто то за 30 сек до закрытия дверей.
Поэтому каждый сам себе.
Билеты назад можно купить и в Минске. Очень помогает, когда приезжаешь за 1 мин до отправления электрички - не надо покупать на месте, а сразу можно грузиться домой.
Кто едет на ИК через вокзал,- билеты можно купить и на вокзале. Тогда не надо будет спускаться в переход на ИК к кассам. Да и на вокзале нет очередей.