ПЕРЕНОС на 27 июля<<-13 июля “Озеро Гремячее” 100+

Всем спасибо за приятные минуты совместного времяпровождения, а Паше за возможность соединить всех в компанию, объединенных одной целью - укататься. Получилось. За что и благодарность.

Всем большое спасибо за приятную покатушку.
Спасибо Вадиму за идею, Пашк за трек и ведение группы, и конечно Андрюшке за терпеливое замыкание.
Радует, что наши покатушки привлекают людей, радуют их и дарят позитивные моменты.
Кстати, огромное спасибо Леше за организацию костра.
Очень жаль, что Толь Толич не попал:(

Всем спасибо за покатушку, было очень приятно катануть по красивым местам! ПС когда приехал домой, оказалось, что моя покрышка совсем разошлась и надулся небольшой шарик ;D

команда в синих купальниках когда летела к Пуховичам , даже не заметила что с другой стороны дороги была широкая велодорожка :|(

Всем спасибо за участие, к сожалению забыл свой фотик в деревне, поэтому фотки будут только в конце недели.
По мне, так получилось неплохо, хотя и было небольшое желание сняться в Тальке. Завершающая часть пути казалась до боли знакомой, оказалось эту тропинку катал, но в обратном направлении, сомнений не осталось когда к броду подъехали.

Jiona, так ты брода и не избежала ;D, но я не специально.

Всем спасибо, было очень здорово! Жаль, что сложившиеся обстоятельства не позволили доехать с вами до конца :)

Цитата сообщения от pooh отправленного 28 Июл, 2013 в 21:43

Jiona, так ты брода и не избежала ;D, но я не специально.

а мы очень аккуратно проехались по правому берегу. И даже не замочили ноги )))
Зато в конце трека забрели в дебри, так что пришлось возвращаться назад и ехать по асфальту.

еще немного фоток от меня https://www.dropbox.com/sh/8psumylbcnxv4he/iV0dq7zKMO
спасибо организаторам
благодаря этой покатухе я узнал, где гибрид, с..ка, не едет (:

Цитата сообщения от jiona отправленного 29 Июл, 2013 в 00:36

а мы очень аккуратно проехались по правому берегу. И даже не замочили ноги )))
Зато в конце трека забрели в дебри, так что пришлось возвращаться назад и ехать по асфальту.

Я же вроде предупреждал, что в конце трека не стоит соваться в лес. Мы сразу на асфальт свернули.
Видели кстати ваш финиш уже из электрички.

Цитата сообщения от shark отправленного 28 Июл, 2013 в 00:10

Доехал.
Трек зачетный.
Черника, ежевика и особенно брусника дали столько сил, что в конце еще оставалось много.
Кто не доехал до конца, упустили зачетный бродик. Никто не остался сухим. :]

А если только пятку замочил-это сухой?

А ваще брод зачетный!

Покатушка удалась.Настроение только подымалось к завершению. Купание и ягоды очччень хороши. Всем спасибо за компанию.
Отдельное мерси Паше, Оле. Невозмутимому замыкающему Андрею так же- я бы так не смог :|( .

Ребята, может у кого подробный трек сохранился? Выложите пожалуйста.

Цитата сообщения от siarzhuk отправленного 5 Июл, 2015 в 11:17

Ребята, может у кого подробный трек сохранился? Выложите пожалуйста.

Трек во вложении