Sssnake
Автор

Не у всех получилось приехать на открытие сезона. кто-то из-за объективных обстоятельств, а кто-то просто испугался погоды...
Так вот! погода завтра обещает быть просто замечательной! а не скататься ли нам на курган Обзорный? :) лично я безумно желаю попробовать "на колесо" апхилл на курган.

ЗЫ. очень бы хотелось, чтобы откликнулись участники Открытия. показать дорогу, чтобы долго не плутать по всему полигону.
контакты: через Асю или по телефонам. все в профиле

По личным причинам не получается ехать сегодня! :(
Вынужден перенести возможную покатушку на 23.04 (среда), вечер. Сбор предположительно в 18-30 +-15 минут. Точка сбора обсуждается.
Будут желающие?

Тебя никто не слышит :)
заходи сюда, это тебе с Ангарскими надо договариваться, притом походу там собираются в это время и не решили куда ехать.

Удалённый пользователь

Я желаю!
И знаю как. В основном лесной массив полигона(настоящий отечественный фрирайд), с заездом на курган, обратно тоже через лес. По треку получается здоровая петля часика надва.
Темп - бодренько
Шлем, защитные очки, фара, амовилка - приветствуются.
Место сбора-Старт-Финиш со стороны пешеходного моста через МКАД (как на открытии).
Время сбора - настоятельно рекомендую 18 + 15(обсуждаемо). Освещение влияет на скорость, а скорость в сумерках влияет на здоровье.

на выходных товарищи я затащу вас в ентот полигоне непадецки на 40 км)))) еси вел не продам канешне )))

Sssnake
Автор

2 REWERT: Поехали!!
время в силе. будем договариваться в личке/Аське
2 Кукурузо: поехали сегодня! на выходных будем кататься в других местах

Sssnake
Автор

и так, вроде вырисовалась картинка!
точка сбора: пешеходный мост через кольцевую в районе Ангарской, как на Велооткрытии;
время сбора: 18...18-15; практически не ждем, так как, господа, еще не лето, световой день не очень длинный
желающие присоединится - пишут в Аську или звонят по телефонам.

ПОЕХАЛИ!!!

"никого не ждем" - оказалось самого создателя топика ждали до семи, благодяря чему я смог отдышаться после марафона в 25 км на всех парах по неизвестным полигоно-лесо-колодищам.
бодренький фрирайд, бодренький апхилл, бодренький фрирайд в сумерках обратно, причем именно обратно мне понравилось больше.
и жуткий круг по кольцу.
в итоге - 66 км. 3, 5 часа.
Спасибо всем участникам, я просто замечательно покатался. )

Sssnake
Автор
Цитата сообщения от urli отправленного 24 Апр, 2008 в 09:19

"никого не ждем" - оказалось самого создателя топика ждали до семи, благодяря чему я смог отдышаться после марафона в 25 км на всех парах по неизвестным полигоно-лесо-колодищам.
бодренький фрирайд, бодренький апхилл, бодренький фрирайд в сумерках обратно, причем именно обратно мне понравилось больше.
и жуткий круг по кольцу.
в итоге - 66 км. 3, 5 часа.
Спасибо всем участникам, я просто замечательно покатался. )

да, это была реальная ЖЕСТЬ! парни меня откровенно "укатали", чего со мной давно не случалось. но я чертовски рад этому факту! ;D моя первая серьезная покатуха четко показала, что функционал надо подтягивать. сила и навыки есть (апхилл заехал достойно), а вот выносливости на длинных изнуряющих дистанциях пока не хватает.
Итого: 70 км без каких-то жалких 200 метров. последние километров 10 ехал, сжав зубы
ЗЫ. ненавижу кольцевую! :D