(поехали!) Прокатиться к Логойску и назад - 130 км - вскр, 10-07-2016

выложите плз актуальный .gpx (Новосёлкин-Новосёлкин-), а то забыл врубить страву //-( премиума нет, качнуть чужой не могу :)

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от pincette отправленного 10 Июл, 2016 в 23:12

выложите плз актуальный .gpx (Новосёлкин-Новосёлкин-), а то забыл врубить страву //-( премиума нет, качнуть чужой не могу :)

ну держи
)

После (три) дуатлона был немного уставший поэтому встать вовремя не получилось. Зато плотно позавтракал и взял с собой столько еды что и еще домой привез :). Воду тоже всю не выпил, но на колонке один бочок дозапрвлял. Догонять из дома начал где-то в 9:50. В раубичах попробовал кого-нибудь вызвонить что б понять сколько еще ломить. Но не дозвонился. Спрашивал у аборигенов видели ли они велосипедистов :). Магазины по итогу мне не понадобились, только мороженку покупал :). Но если бы Rayman и ко останавливались в магазах вначале, я бы раньше их догнал...

Покатались здорово, но конечно крутость горы Пашевича несколько преувеличена))).

Цитата сообщения от grisha отправленного 10 Июл, 2016 в 21:34

Сначала была разминка.
А потом я плёлся с прогрессирующим отставанием и догонял всех только когда останавливались и уже было не до фото.

На зарядку купились одни девченки), Рейман притягивает |-))

Ребят, а как трэк в целом тот что в первом сообщении, без бурелома и тупиков, ехать можно?

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от bloodypooh отправленного 11 Июл, 2016 в 09:54

Ребят, а как трэк в целом тот что в первом сообщении, без бурелома и тупиков, ехать можно?

И там и в последнем треке есть небольшие нюансы. Лучший вариант - микс из этих двух треков. Короче, бери последний(вчерашний трек) и в Гайну заезжай по асфальту через Логозу (от Старого городища). И будет тебе счастье.

Отлично покрутили! Интересный трек, холмистая местность, шикарные виды. Ни разу не пожалел именно о таком времяпровождении.

какая вкусная была малина.
а кто то не дал вволю полакомиться.
поехали да поехали ... пришлось идти.
остаться без вожака страшно.

Меня борщевик всё-таки немного задел. Хоть и было их там на пути всего пара лопухов, которые вроде как аккуратно обошёл.

Цитата сообщения от grisha отправленного 12 Июл, 2016 в 20:27

Меня борщевик всё-таки немного задел. Хоть и было их там на пути всего пара лопухов, которые вроде как аккуратно обошёл.

Тоже на себе нашёл небольшой прыщик похожий на последствия ожога. Так что осторожнее с борщевиком надо быть.