Автор

Ищу компанию для похода по Карелии))
самое лучшее время, как мне сказали, конец июля-не так много змей, гнуса и вообще самое теплое время года) до Карелии- поездом, по ней- на велосипедах, я из Москвы, в походах пару раз была, но выносливость есть) есть знакомые в Карелии, при желании можно остановиться у них, но хочется пожить в палатках, дикарями) жду ответов от всех, кого это заинтересовало- аська 214 789 554

Цитата сообщения от saty отправленного 18 Фев, 2007 в 21:07

Ищу компанию для похода по Карелии))

Самое смешное, что мы действительно планируем велопоход по Карелии в этом году - на начало августа. Поездочка планируется не из легких - более 1000км из них 80% по бездорожью. В принципе можно пересечься и пару-тройку дней прокатить вместе. Расскажи какие планы у Вас: сколько дней, какие места планируете посетить и т.п.

Цитата сообщения от vital отправленного 24 Апр, 2007 в 12:08

хочу сказать что Карелия , полна болот.... (см карту Карелии), там и пешком-то не везде пройдешь(проверено! :))
...
P/S с удовольствием прочту отчет о походе!!

Ха-ха! Именно поэтому мы туда и едем! ;D

А вот отчетец придется подождать еще один годик... |-)_)

А я бы поехал... Только со временем как будет летом еще не ясно.. думаю в июне только определюсь..
Только я бы поучаствовал в матрасной покатушке какой, не больше 100км в день и не больше недели.. Когда вокруг красота, природа, то педалить с утра до вечера как-то не хочется.

Цитата сообщения от tropinkin отправленного 19 Фев, 2007 в 12:51

педалить с утра до вечера как-то не хочется.

не, там педалить с утра до вечера не придется - там идти пешком придется :)

Цитата сообщения от дим отправленного 19 Фев, 2007 в 15:09
Цитата сообщения от tropinkin отправленного 19 Фев, 2007 в 12:51

педалить с утра до вечера как-то не хочется.

не, там педалить с утра до вечера не придется - там идти пешком придется :)

я бы еще добавил что местами по сымые .... в воде.

зы. и еще 100км песочка и 100км асфальта - это немного разные вещи ;)

Предварительно подписываюсь!!! Все упирается в отпуск, в который меня пока никто не отпускает.