Удалённый пользователь

Если кто желает, то отправляемся завтра в 10-00 от моста МКАД-дорога на авторынок (Громова-Слободская).

Примерный маршрут - МКАД - 333 - Фаниполь - Прилуки - Минск
Расстояние - до 50 км.
Темп - умеренный.

Удалённый пользователь

ну и как прокатились?
я тут вокруг дома по делам прокатился.... я конечно зимой по снегу люблю катать, но то что сейчас это уже перебор, достал малость этот снег,
хочу весну!

Перебор это не то слово. По свежему снегу в начале зимы ещё ничего, но то что началось в январе, это какой-то кошмар. Сейчас в лес на веле вообще не въехать, может только на какой-нибудь "лыжной модификации" :). Короче тоска зелёная...
Ждём весны!

Цитата сообщения от victogan отправленного 13 Мар, 2006 в 11:30

кошмар. Сейчас в лес на веле вообще не въехать, может

по городу тоже не очень-то.
но какое удовольствие видеть выражение лица соседа, который лопатой расчищает своё авто, а я вышел, сел и поехал! на льду конечно стрёмно, а на дорогах скользко и грязно.
ещё приятно коллеги утром говорят: "видел тебя вчера. ну ты блин отморозок. я на машине побоялся выезжать"

Я 11 и 12 катал по центру, опробовал новый байк, понравилось ;D, ну и не очень стремно (мот опыта не хватает, боятся =8O)

Цитата сообщения от kactycb отправленного 13 Мар, 2006 в 17:58

Я 11 и 12 катал по центру, опробовал новый байк, понравилось ;D, ну и не очень стремно (мот опыта не хватает, боятся =8O)

гы гы |-)_)

попытался выехать за город, не получилось, вдоволь намесился снега, на дороге было стрёмно, ооочень скользко... А сегодня в самый раз, только что приехал, ещё даже не переоделся так что В СёДлА господа!!! :)