Покатушка на озеро Палик для тех, кто не работает, на каникулах или в отпуске 24 июля

VitautH
Автор

В этот четверг буду свободен и хочу посмотреть и искупаться в озере Палик и проехаться по лесным тропинкам Березинского заповедника. Стартуем из Борисова утром, около 9 утра (точное время электрички из Минска сообщу позже). Вот приблизительный трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=szdhcuvcecteujkb. Туда и назад получается 90-105 км. Желательно иметь шлем (как показал мой последний велопоход-падения с велика всё же бывают случаются), насос и ремкомплект. Так же не лишним будет спрей от комаров. Длительных пикников и костров не планируется. Возвращаемся после обеда. Для связи: http://vk.com/vitauth e-mail: ip-94@ya.ru

вдоль палика может быть крайне веселая дорога. |-)_) немного влажная

VitautH
Автор

Ну да, там же низина) Спасибо, учту. Сейчас вроде больших дождей не было.

я как то на газели проехал, там реально глухо !! в одной деревушке престарелый мужчина выронил от неожиданности газету из рук когда увидел как из леса выезжает грузовой автомобиль, асфальт реально фиолетового цвета - тот который еще при Брежневе ложили, мобильной связи нет по 30 км, будет интересно, но там реально страшно ) кабаны рвут всех подряд :o только я ехал на участке к югу от борисова, на юг от трассы с минска .

На юг от Борисова заповедника нет, кабаны у нас нападают крайне редко, мобильная связь сейчас добивает почти везде, даже на крупных болотах.

А Палик окружает заболоченная пойма, погода ситуацию не меняет. Сухих точек на берегу примерно три.