Это по городу и немного за его пределы, как пойдёт, короче! Все, кому близко, а именно Советский район, Первомайский, Центральный, присоединяйтесь! думаю, что этим районам будет удобнее + маршрут довольно популярный среди байкеров, тока я его чего-то тут не нашёл! может, плохо искал!
Всё, как и просили, по форме:):
1) Площадь Кубика Коласа!
2) можно любой день недели(это надо уточнить со всеми)! лучше, думаю, будние, потому что в выходные дни хочется чего-то побольше!например, среда-пятница!
3)Время не позднее, но и не раннее, короче, летом в самый раз, чтоб не так пекло:19.00-19-30!
4) проспект Независимости, который раньше был Скорины(можно вдоль Свислочи) -- поворот на Немигу(опять же туда можно добраться по Свислочи)-- проезжаем по Машерова или теперь уже Победителей, кажется, до Дроздов(там можно заправиться вкусной водичкой с криницы) -- выезжаем к дамбе Свислочь-Дрозды -- объезжаем вдх.Дрозды по классным дорожкам вдоль берега -- и возвращаемся назад, можно таким же путём, можно по Орловкой!
5)Думаю, километров 25-35! точно не определял!
6) под любой уровень можем подстроиться. но вообще: неплохо было бы на байках-горниках или чём-то в этом роде!
скорость - кто как сможет! всегда покажу дорогу и чего надо посоветую, только обращайтесь! думаю , что это больше подойдёт для тинэйджеров, любого пола!:))) да , вообще, чего там, собрались, познакомились и поехали!
7)такой, кажется нету!
вот такое предложение, если кого заинтересует, номер аськи:310854803! email:vaskiny@yandex.ru
а вообще, пишите, кто поддерживает такой маршрут и всё остальное????????:)))

Информация для всех (администраторам просьба внести изменения в заглавную страницу):
1)Покатушки в Советском районе в августе месяце проводятся не по расписанию, написанному в таблице, а по договоренности на форуме в соотв. ветке "Покатушки в Советском районе".
2)Marinka будет в это время купаться в море, так что "рулить" при всем желании не сможет. Поэтому просьба временно убрать меня из таблицы, или хотя бы сделать пометку, чтобы меня не беспокоили.

Уф, вроде все. Всем удачных покатушек!

Вчера не смогла быть на Шаранговича в 19-00. Какой был маршрут? Будет ли встреча в следующий вторник?

Цитата сообщения от lanochka отправленного 3 Авг, 2005 в 13:58

Вчера не смогла быть на Шаранговича в 19-00. Какой был маршрут? Будет ли встреча в следующий вторник?

Маршрут был великолепный!!! семашко, казинца, динамо, парк Горького, немига........ +ТРАССА BMX
где мы очень постарались попрыгать, но не очень успешно, зато без падений.
В следующий вторник будет опять. Есть подозрения, что поедем на Птич. Будем ждать.
P.S. Это ты та девушка в розовам на STELSе???

Я может дисковый с гидравлическим приводом, но в воскресенье возле Дворца спорта я никого не нашел. =(

Цитата сообщения от marinka отправленного 25 Май, 2005 в 12:12

Хочу добавить еще одно направление. Пока езжу одна, но если кто присоединится, буду рада.

  1. Место встречи. Я выезжаю с Логойского тракта, остановка Севастопольская. Но могу подобрать с любого места в этом районе + Мирошниченко, Широкая, Гамарника.
  2. День недели. Понедельник, среда.(планирую добавить пятницу)
  3. Время. С 20.30 до 21.30. С увеличением светового дня время может увеличиваться. Раньше по времени не предлагайте - все равно не смогу, потому и катаюсь так поздно.
    Да, еще - под дождем не езжу, все остальное не помеха.
  4. Маршрут. Пока маршрут такой: До цнянского водохранилища, объезжаю вокруг, по ходу уклоняюсь на всякие лесные дорожки. Уезжать далеко просто боюсь, пока одна. Но сейчас на Цне народа много становится. Если будут попутчики, маршрут можно немного поменять.(Например, в сторону Вячи)
  5. Темп. Я думаю, уже понятно, что низкий. Катаюсь для удовольствия и немного как физкульт занятие.
  6. Для кого. Хотелось бы найти в попутчики девушек, у которых такие же цели. Парни тоже приглашаются, но я знаю, что у парней физ подготовка будь здоров. И не хочу никого догонять, или чтоб меня кто-то ждал.
    Вел у меня не шибко быстрый, так что можете присоединяться те, у кого Аисты. Я знаю, у многих они пыляться в кладовках.
    Доставайте их и ПОЕХАЛИ!!!

Если кто хочет присоединиться, звоните 762-64-91
Марина

Буду ездить ежедневно после 19.00, с Логойского, 15 в сторону Раубичь .Но только с 12 апреля - люблю когда тепло ! а лучше жарко !

Цитата сообщения от stein отправленного 4 Авг, 2005 в 13:22

Маршрут был великолепный!!! семашко, казинца, динамо, парк Горького, немига........ +ТРАССА BMX
где мы очень постарались попрыгать, но не очень успешно, зато без падений.

А что за ТРАССА BMX и где она находится?