Покатушки-тренировки. 28.08.2006 в 19.00 от Гипермаркета "Максимус", Сухарево

Автор

Катаюсь много и часто. Цель создания темы - поиск попутчиков в ежедневных покатушках-тренировках (Бодрый темп, минимальное кол-во остановок.)
Требования к попутчикам: сильные ноги, голова на плечах и умение ездить в группе.

Сегодня, 28 августа 2006г. от гипермаркета "Максимус" (пересечение улиц Лобанка и Сухаревская) Сбор в 18.55. Старт ровно в 19.00 (водой и едой закупайтесь заранее). Сегодня хочу посмотреть на деревню Зуевка плюс заехать на гору Дзержинская. Километраж не меньше 80 км от кольцевой. Темп бодрый ;)

Телефон для связи: 8-029-400-82-84

P.S. Покатушка состоится в любую погоду.

отличная идея, только я сегодня буду тренироваться в направлении Сухарево - Уручье :) Завтра будет дождь и грязь на Сухаревской покатушке (см. маршрут), присоединяйся! :)

Привет! :)

что если сегодня прожарить холестеринчик в крови ударной покатушкой на 40 - 60 км? ,-)

Автор
Цитата сообщения от ingiro отправленного 11 Авг, 2006 в 11:44

Привет! :)

что если сегодня прожарить холестеринчик в крови ударной покатушкой на 40 - 60 км? ,-)

Как это ни странно, но я болею :( так что поддержать собственное начинание до полного выздоровления не смогу. :( Пару дней поваляюсь дома и все будет в порядке :-)

Сгорел при входе в плотные слои атмосферы? ,-) Поправляйся!!!

Автор

Встречаемся сегодня, 14.08.2006 в 18.55. Вся информация в первом сообщении топика.

Прокатился сегодня, разведал новые для себя пути-дороги. Весь промок, но все же получил максимальное удовольствие от покатушки. Возможно, связано это с тем, что я не стал убегать от дождя, а поехал по заранее запланированному маршруту. В итоге получилось 67 км (процентов 40 неасфальта) за 3 часа 10 минут (по секундомеру). Остановки делал только для того, чтобы расспросить местных о том где я нахожусь. Следует отметить, что люди попадались приветливые и терпеливо рассказывали, где я нахожусь :-)
В общем, покатушка состоялась, жаль только, что компанию мне никто не составил.

P.S. Wanted: Маньяки-велосипедисты из Сухарево и близлежащих районов для совместных покатушек.

Цитата сообщения от hip отправленного 15 Авг, 2006 в 02:01

Прокатился сегодня, разведал новые для себя пути-дороги. Весь промок, но все же получил максимальное удовольствие от покатушки.

...
В общем, покатушка состоялась, жаль только, что компанию мне никто не составил.

P.S. Wanted: Маньяки-велосипедисты из Сухарево и близлежащих районов для совместных покатушек.

Привет! Съездили от "Максимуса" на чудо-покатушку в Дрозды. Находясь на холме, любуясь природой и вспышками молнии по всему горизонту, провели в районе дамбы с час. Было удивительно, что там вообще не было дождя. Рядом купался народ.

На обратном пути с удивлением обнаружил здоровые лужи в Сухарево и вполне удивился чудному месту - Дроздам - до которого тучи не доходят грозовые. Пробег мало интересовал, едва превысил 25 км. |-))

P.S. Поманьячим с тобой вместе в другой денек, например в четверг или среду. :)

Автор

Сбор 16.08.2006 возле "Максимуса" в 18.30. Старт в 18.35. Еду на трассу "7 вершин". Возле знаменитого киоска буду в 19.00. Темп бодрый.

Подробности в первом сообщении топика.

Бодрый темп - это сколько? Скорей всего подъеду сегодня к Маскимусу - хоть издалека на темп посмотрю ;)

Теперь я знаю: бодрый темп - это для начала по шоссе 9 км за 20 минут, а потом на похожей скорости по лесной дороге ;) И еще, как выяснилось, для 7 вершин наличие чего-то типа амортизаторов - не роскошь, а необходимое условие. За отсутствием таковых пришлось через некоторое время оставить HIP'a. А то еще немного - и вел бы поехал на мне.
Богатый опыт :)

Автор

"Любимые Туторовские корни" [(с) Мiкола] так подействовали на SHM, что дальше он решил не ехать, чтобы сохранить свой велосипед в целости.
Пришлось вкручивать одному. Порадовало то, что трассу я запомнил хорошо и теперь не нужно искать проводника. Все-таки, один-два раза проехав по ней и почитав описание Тutor'a, можно спокойно вкручивать.

На этой или на след. неделе поеду туда еще.

P.S. Маньяки-велосипедисты (по-нашему просто "лоси";) все еще разыскиваются. Любители off-road'a и знатоки можества тайных тропинок приветствуются.

Тут было столько покатушек на 7 вершин, что я никак не ожидал, что оно окажется дорогой по пешеходным тропам. На обычную авто-грунтовку я еще был готов. А так с моим диаметром колес и нагрузкой на них это действительно было бы болезненным для вела.

Привет, мужики! :) Я сегодня планирую поездку на высоту "333" от Максимуса в 19 ч. Присоединяйтесь! Исключительно асфальт. Буду на гибриде на сликах. Средняя 24 - 27 км/ч. М.: (029) 315-5558

Автор

Сегодня, 28.08.2006г. в 19.00 от Максимуса.

Подробности в первом сообщении топика.