Полуэкстрим покатушка в поисках трасс для Трейла. Воскресенье. 10:30 пл. Я Коласа

Black_Thrush
Автор

Итакс, хватит ныть и распускать слюни по поводу того, что сейчас мокро и грязно. Сегодня собственно я И Deviator уже ездили туда. Это была самая тупая покатушка так как выехав на место мы поняли, что не взяли байки)))).

итог промокли и замерзли, но подумали: хорошо, что поехали без байков.

Итак

Едем в следующие выходные, в парк Медвежино, и там обкатываем предполагаемые треки спусков.

берите с собой обязательно дождевики, если будет дождь, будет грязно и очень очень мокро, но это только в кайф))

а так же стоит заглянуть сюда: https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/poisk-volonterov-dlya-ogranizacii-sorevnovanij-po-trejlrajdingu/#lastPost
информация естественно будет обновляться по мере продвижения подготовки.

ЗЫ: С точной датой и временем (суббота или воскресенье, место встречи и прочее) определюсь немножко ближе к середине недели. Т.к нужно еще сьездить в Зеленый Луг и на полигон, посмотреть там. Но все же наиболее вероятно - Медвежино.

Итак, воскресенье, Стартовое место сбора - Площать Якуба Коласа, у памятника оному человеку в 10: 30 , в 11:00 отъезд в сторону Медвежино, по самому короткому маршруту вдоль метро Пл. Победы - немига - фрунзенская - молодежная-Пушкинская. У Кинотеатра (кажись Аврора) планируется быть в районе 11:40 - 11:50. Там же будет и вторая точка сбора. в 12: 00 Отъезжаем с пушкинской прямиком в само Медвежино.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от jaj отправленного 10 Окт, 2008 в 01:29

Смотреть или сразу копать?

Смотреть и катать одновременно, и РАЗМЕЧАТЬ будущую трассу, а копать уже при первой возможности (читай опять же, когда появятся волонтеры.).

Во сколько планируете в медвежено быть ? Мож еси б проснулся бы подкатил бы с сухарева сразу же #)

постараюсь к 12 приехать ) на скрежет металла в каретке не обращайте внимания ))))

Black_Thrush
Автор

Отвечаю, будем у Авроры в районе 12, если кто-то не джождется или наоборот опоздает, вот тем мой телефон: +375 29 6289812

звоните, подождем и вас.

Ну, собсно, трассы найдены и обкатаны. Вдоволь вывалялись в грязи, получили кучу драйва.
Теперь, чтобы стало ещё интереснее нужно их благоустроить. Для этого нужны люди и время, короче человеко-часы. Так что, народ, активизируемся здесь https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/poisk-volonterov-dlya-ogranizacii-sorevnovanij-po-trejlrajdingu/
Думается мне, нужно заранее прикидывать количество участников сорев, чтоб не получилось, что на старте окажется 4-5 чел.

Всем строить и катать!

Black_Thrush
Автор
Uborka.JPG

да, пральна гуру сказал, а сейчас просто фотки с мест событий, к сожалению не все, да и всё снять не удалдось - единственный фотик приказал долго катать.

IMG_0722.JPG

Фокс, хоть и носился, но как всегда ленился впринципе... вродь не падал...

IMG_0732.JPG

Собственно как и Дима Мурашов, правда этот уже падал в городе)))