Приглашаю в велопоход на браславские озера 11-14 июня 2014

Map_Braslav_area2.jpg

Отправление в поход 11 числа поездом минск вильнюс в 7 40 утра от минск пас., в моло мы в 8, 38. Далее поезд на полоцк до полоцка, с 8 54 до 13 05. И в полоцке у нас с 13 05 до 17 41, время экскурсий и отдыха. В 17-41 до 18 -54 мы едем до верхнедвинска.далеемашрбросок на 25 км, стать под миорами.благо мест хватает.
Далее несколько вариантов. 2день
Едем до браслава, 48 км, там снимаем дом. Катаемся по округам, маршрутов тьма.
3 день - катаемся, а платим всего за 1 сутки, и не башляем лесникам за дрова и место. Не ставим палатки, а потому мобильны и жутко опасны.
4 день - спокойно катим до шарковщины, становимся под ней, балдеем. 45 км.
5 деньедем 43км до крулевщизны, а далее до молодечно поездом.
15:22 17:38 везде
17:34 19:45 2 ч 11 мин везде
Оба дневных варианта.

Второй вариант более сложный. 2 день.Проезжаем Браслав, становимся на озере Буже, севернее. 3.Следующих полдня катаем, при этом стоянка на озере вне заповедника, так что мы круты!!! Днем снимаемся, едем 33 км, стоянка около оз . Долгое. 4. проезжаемВидзы, поставы, становимся на голубых озерах под Нарочью, конкретн на озере Довжа. Это около68-72 км.. 5 день около 50 км, мы в княгинине, варианты поездов те же.
Первый вариант ощутимо легкий, и возможно интересней.
Однако кто хочет себя проверить на прочность, за второй вариант. Мне более второй вариант, но его всегда можно сменить на первый. Тем более с нами девушки, им много проехать сложно еще....
Оставим их у котелка варить еду, а сами пойдем за мамонтом.
На сам деле берем только необходимое из еды)))
Все ужины я беру насебя и планирую каши с тушняком,
Обеды все должны быть мобильными, простыми, завтраки - сытно и вкусно.
по пути много магазинов, турсеть развита вполне.
из шести двое участников уже отвалились.
участников пока четверо,
из них две девушки.

Предварительно подпишусь. Не уверен просто о времени возврата в РБ.

Итак, привет. в минск я приеду самтолько в вторник вечером, и буду брать билеты на поезд до молодечно, там скоростной, лучше брать заранее, приезжайте на жд, звоните мне - 8029-250-07-53, пообщаемся.
один минус, а может плюс, в том что предварительные участники на звонки не отвечают, и их предварительное обещание ехать подкреплено лишь участием в контакте в группе. а вообще хз, пока точно не ясно сколько нас, поэтому решайте сейчас и звоните.