Rаyman
Автор

Планирую прокатиться в воскресенье.

Асфальт, иногда грейдер.

Расстояние около 80 км.

маршрут
стартовать думаю с https://veloby.net/ride/2016/03/praleski-rakov-zaslavl-minsk
а после Ракова продолжить движение на Юг (по ветру) и финишировать на электроне в районе ст. Энергетик/Негорелое.

Темп - умеренно-спокойный, вкаточный.

Желающие - вэлкам.

Шлем на голове желателен.

)

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от bottlehunter отправленного 12 Мар, 2016 в 12:49

Хватит людей))) и так толпа уже))))

Хватит где и для чего ?

Итак чуть больше подробностей и трек (в аттаче)

Добиралово - электрон с МП в 8-57. Покатушка велобая собирается в третьем вагоне. Предлагаю щемиться в любой вагон самостоятельно, кто как захочет.

Маршрут.

Часть 1, длинна - 22 км, вкаточная - Пралески - Раков. Едем с Велобаем, культурно приобщаемся по программе.

Часть 2, длинна - 67 км, раскаточная - Раков - ст. Энергетик. Едем самостоятельно. Культурной программы нет. Скорость и темп можно будет увеличить по желанию. Но цель - равномерное движение для того, чтобы набрать форму к сезону.

Просьба к тем, кто поедет со мной - заранее обозначьте себя, чтобы вдруг вас не забыли перед отпочковыванием :))))

Собственно, все.

Финишные электрички не планировал т.к. есть грейдеры и состояние их непонятное.

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от margasan отправленного 13 Мар, 2016 в 22:09

Укатали командора ;D

Ложь, пи$дежь и провокация ;D

Прокатились весело и по плану. Получилось 90 км от старта до финиша. Стартовали в 10-00 с группой велобая, а потом самостоятельно успели на 16-44 в Энергетик. Педали крутили 5 часов, еще 1 ч. 44 мин отдыхали / кушали и расслаблялись :)

Ветер был попутный, асфальт хороший, а вот грейдеры были мокроватые и мой гибрид местами держали плохо. Приходилось пыхтеть. :)

В группе помимо меня и марципана были еще две веселые девчёнки и два бодрых паренька. :)

За фотографа, как Вы уже догадались, был нынче Марципан. От него и будем ждать фото.

ЗЫ
Вот ссылка на модную нынче страву - https://www.strava.com/activities/516235994

Удалённый пользователь

Спасибо за покатушку, было весело)
жду фото)