Автор

Народ, собираемся (2 человека) в велопоход по Нарочи , Сморгоньскому и Молодечненскому району без палаток на 3 дня. В связи с этим появляется вопрос по проживанию. В Смогони мы нашли место-местная гостиница, а вот в посёлке Нарочь гостиница дороговата. Кто-нибудь знает какой-нибудь домик, где можно переночевать. Всё это мероприятие будет проходить с 3 по 5 июля. 3- Нарочь, 4- Сморгонь. Поэтому у кого есть какая инфа отвечать сюда на форум. Желательно, если знаете какой домик, то может и телефон найдётся, чтобы связаться с хозяевами.
Заранее благодарю.

На въезде в посёлок Нарочь, если я не ошибаюсь, на самом первом перекрёстке(еще на возвышенности) справа находится магазин(довольно крупный по меркам посёлка). На стене магазина обычно висят объявления, где можно найти и предложения о сдаче жилья. В одной из покатушек мы таким предложением воспользовались, т.к. прошёл дождь и ночевать в палатке в сырую погоду не хотелось.

Автор

Спасибо большое. Ещё вопрос этот универмаг находиться на въезде со стороны Мяделя

Кстати, побываете в сморгонской гостинице - отпишитесь, удачно ли.
Два раза пытались снять номер - потребовали СМОРГОНСКУЮ прописку.
Правда, может оба раза нас просто пытались спровадить: первый раз под мухой с девочками(так и не вселились :) ). А второй раз на день встречи с выпускниками 10 человек собрались побухать - прописка нашлась...

Автор

Вернулись.
Были в Сморгони, ночевали в гостиннице. Спросили только гражданство, хотя не знаю зачем. Заплатили примерно 55000 руб. за 2 - их человек.
Горд очень красивый.
А вот в первую ночь решили не ехать на Нарочь, а заехали в автокемпинг Нарочанка ( 1, 5 км от деревни Занарочь ) Скажу вам по секрету - такой савок!!!!!! >:[. Хотя для одной ночи и сойдёт.
Вообщем покатушка удалась. Примерно пройдено около 200 км за 3 дня

Забыл сказать. Видели группу на Браславы с утра 3 июля, а вот 4 - группу на Голубые озёра