ПВД для новичков (50+5км): Слуцк-Солигорск-Меловые карьеры

Цитата сообщения от aerien отправленного 21 Авг, 2014 в 23:10

Без обид, но похоже последние фото действительно не те карьеры :-/ . Суть в том, что люди, побывав на Любани, могут подумать, что уже видели всю красоту меловых карьеров, самую мякотку, так сказать, а может даже начнут подозревать фотошоп на фотках. В то время как Красносельские меловые карьеры на самом деле очень интересны и своеобразны. Так что советую прозондировать маршруты в Красносельский, оно того стоит))
А вот фотки Любанских: http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2859056&start=300. Есть же разница? :]

красносельские карьеры официально закрыты для посещения, могут штрафануть, поэтому туда, особенно с группой, соваться не стоит)
Но согласен, красносельские карьеры конечно гораздо красивей)

Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 21 Авг, 2014 в 23:03
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 21 Авг, 2014 в 20:24

Почему вы скидываете на 1 ночь "примерно по 150 рублей"?

Должен же орг что то поиметь? Не за бесплатно же, стоко стараний.
А ваще мне все нравиццо))

орги не получают ни копейки) к тому-же после каждого пвд выкладывается список покупок с ценами и подтверждается чеками с магазина :)

Цитата сообщения от jiechuk отправленного 21 Авг, 2014 в 23:41
Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 21 Авг, 2014 в 23:03
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 21 Авг, 2014 в 20:24

Почему вы скидываете на 1 ночь "примерно по 150 рублей"?

Должен же орг что то поиметь? Не за бесплатно же, стоко стараний.
А ваще мне все нравиццо))

орги не получают ни копейки) к тому-же после каждого пвд выкладывается список покупок с ценами и подтверждается чеками с магазина :)

Чет не помню... #)

vova-zen
Автор
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 22 Авг, 2014 в 00:09
Цитата сообщения от jiechuk отправленного 21 Авг, 2014 в 23:41
Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 21 Авг, 2014 в 23:03
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 21 Авг, 2014 в 20:24

Почему вы скидываете на 1 ночь "примерно по 150 рублей"?

Должен же орг что то поиметь? Не за бесплатно же, стоко стараний.
А ваще мне все нравиццо))

орги не получают ни копейки) к тому-же после каждого пвд выкладывается список покупок с ценами и подтверждается чеками с магазина :)

Чет не помню... #)

На ту покатушку, что ты катал (свитязь) затраты смотри тут: https://vk.com/topic-72755993_30332142
Последнее сообщение в теме.
Если чего-то не было - можешь кидать тухлыми яйцами и тапками.
Для особо ленивых - копирую сюда:
ВелоДиско ТУР
Калькуляция на что мы скидывались по 150 к.

  1. музей паравозов. 6*12=72
  2. мясцо 6.6 кг по 135 + 2 пакета ~=900
  3. Сыр 70
  4. 4 шоколадки 52
  5. соусы 4 пачки 80
  6. кофе 36
  7. чай 30
  8. помидоры 70
  9. огурцы 30
  10. тушенка 210
  11. каша 40
  12. разжигайка и от комаров пластины 60
  13. дрова 30
  14. минералка 3 бут, сок 4л, киндеры девочкам 100

Еще такие мелочи как килограмм соли, две скатерти полиэтиленовые, печеньки.

Сдали 12*150=1.800

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 22 Авг, 2014 в 01:45
Цитата сообщения от евгений маркович отправленного 22 Авг, 2014 в 00:09
Цитата сообщения от jiechuk отправленного 21 Авг, 2014 в 23:41
Цитата сообщения от shamanka13 отправленного 21 Авг, 2014 в 23:03
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 21 Авг, 2014 в 20:24

Почему вы скидываете на 1 ночь "примерно по 150 рублей"?

Должен же орг что то поиметь? Не за бесплатно же, стоко стараний.
А ваще мне все нравиццо))

орги не получают ни копейки) к тому-же после каждого пвд выкладывается список покупок с ценами и подтверждается чеками с магазина :)

Чет не помню... #)

На ту покатушку, что ты катал (свитязь) затраты смотри тут: https://vk.com/topic-72755993_30332142
Последнее сообщение в теме.
Если чего-то не было - можешь кидать тухлыми яйцами и тапками.
Для особо ленивых - копирую сюда:
ВелоДиско ТУР
Калькуляция на что мы скидывались по 150 к.

  1. музей паравозов. 6*12=72
  2. мясцо 6.6 кг по 135 + 2 пакета ~=900
  3. Сыр 70
  4. 4 шоколадки 52
  5. соусы 4 пачки 80
  6. кофе 36
  7. чай 30
  8. помидоры 70
  9. огурцы 30
  10. тушенка 210
  11. каша 40
  12. разжигайка и от комаров пластины 60
  13. дрова 30
  14. минералка 3 бут, сок 4л, киндеры девочкам 100

Еще такие мелочи как килограмм соли, две скатерти полиэтиленовые, печеньки.

Сдали 12*150=1.800

Чорд:))) А ты транжира)))

vova-zen
Автор


//-(
//-(
//-(
Культура из всех щелей у человека так и прет ;)
Если ты за меня беспокоишься, то да, я не нищеброд, в отличии от некоторых, и мы с ребятами остались на полный второй день и почти полный третий день и уехали на автобусе (6 человек) вечером потому что:

  1. Браслав большой. Покататься там по кайфу. Ребята ради этого прогуляли работу в пн, за что потом получили люлей. А мы тихо, спокойно, размеренно покатались, пофоткали все, отдохнули.
  2. Я не нищеброд и могу себе позволить заплатить 200 тысяч (139+45) за то что бы с комфортом доехать до Минска
  3. Тебя ипет как мы ехали? Иди выпендривайся в свой двор.
Цитата сообщения от stahlberg отправленного 21 Авг, 2014 в 20:24

Про фотки уже неоднократно говорили, и продолжать постить их с завидным упрямством на всех ресурсах - как минимум глупо.
Отговорка "фотки из гугла по запросу Любанские меловые карьеры", на уровне школьника, который не выучил урок.

Тебя ипет? Первая строчка в анонсе - для тебя. Прочитал, успокоился и свалил отсюда!

Если модераторам и надо обратить внимание, так это на ваши оскорбительные выпады.

ТЫ меня задолбал. Ты сначала свой пукан поджигаешь в каждой теме с МОЕЙ покатушкой, а потом плачешься, что тебя люди клюют. При чем не только я. Что на велобае, что тут. Заметь - тебе я НИ ОДНУ тему не засрал СВОИМ мнением. Твоего сраного мнения я не спрашивал. Будь добр - держи его при себе.

И еще вопрос к шеф-повару, сам я не силен в снабжении, но этим летом мы ездили на 2 ночи, и скидывались на еду по 100 рублей, еды было много, меню разнообразное, включая шашлык, которого было достаточно. Почему вы скидываете на 1 ночь "примерно по 150 рублей"?

Калькуляция приводится. Инфяция и все дела. Я как-бы деньги, особенно 150 тысяч (~13.5 у.е.) не считаю. Мы вот сегодня с liza в бар заглянули - по 150 тысяч в лицо. Разве это деньги? Мне, для моего личного кармана, каждая покатушка обходится в примерно 300 тысяч. В любом случае - скидывание дело добровольное. Я понимаю, что есть девочки, которые просто не скушают на 150к, есть студенты, для которых 150 тыщ это деньги, есть малоимущие, есть нищеброды, а-ля Stahl...g и прочие созвучные ники - никого скидываться не заставляю, дело добровольное. Я даже не пересчитываю сколько люди сдают, не запоминаю кто сдает.

Ребят, впредь прошу игнорировать клоуна с ником Stahlberg в моих темах и не отвечать на его горящий пукан.
Stahlberg, настоятельно прошу игнорировать темы, где ТС является vova-zen.

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 22 Авг, 2014 в 01:55

Культура из всех щелей у человека так и прет ;)

Прочитал, успокоился и свалил отсюда!

Твоего сраного мнения я не спрашивал

есть малоимущие, есть нищеброды

прошу игнорировать клоуна с ником Stahlberg

Тебя ипет как мы ехали?

Я не нищеброд

на главный вопрос так и не ответил, колонну растягиваете или нет?

красносельские карьеры официально закрыты для посещения, могут штрафануть
[quote]

Любанские тоже

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 22 Авг, 2014 в 01:55


//-(
//-(
//-(
Культура из всех щелей у человека так и прет ;)

Культурой там и не пахнет. У мальчика похоже все еще обида никак не пройдет, после того как я отсюда https://vk.com/velodiskotour удалил его спам

vova-zen
Автор
Цитата сообщения от ukurka отправленного 22 Авг, 2014 в 09:27

[quote]
красносельские карьеры официально закрыты для посещения, могут штрафануть

Любанские тоже

Официально - да, закрыты, как и любые технические водоемы. Но по факту - Красносельские ОЧЕНЬ популярны и находятся на территории ДЕЙСТВУЮЩЕГО предприятия. Поэтому там жестко гоняют. А вот любанские - давно брошены. Предприятие, которое их разрабатывало - давно закрыто. Там по факту никто не гоняет.

Добрый день. Нас двое, планируем съездить с вами. Максим (+37525 6085003) и Сергей. Вопрос об этих 150 000. Можно ли не скидываться и ехать со своей едой? Т.к. я сам вообще вегетарианец, да и у друга мобильная горелка с баллоном. И сколько стоят билеты на поезд? Палатка есть 2хместная

vova-zen
Автор
Цитата сообщения от enemigo отправленного 22 Авг, 2014 в 12:40

Добрый день. Нас двое, планируем съездить с вами. Максим (+37525 6085003) и Сергей. Вопрос об этих 150 000. Можно ли не скидываться и ехать со своей едой? Т.к. я сам вообще вегетарианец, да и у друга мобильная горелка с баллоном. И сколько стоят билеты на поезд? Палатка есть 2хместная

Да, можно вообще не скидываться, можно скидываться частично (на кашу, овощи) =)
А вот мобильная горелка друга будет конфискована именем революции и с утра будет греть чай\кофе на всех ;)

Цитата сообщения от vova\-zen отправленного 22 Авг, 2014 в 12:52

А вот мобильная горелка друга будет конфискована именем революции и с утра будет греть чай\кофе на всех ;)

Не пугай народ)))

Общим костром никто ни в коем случае пользоваться не запретит)

Ищут место:
Анастасия Завалова
Denis Vashchuk +375292763709 (МТС)
Алёна Хорт 8(044)7908952
Александра Осипова

Это те, на кого нет места в палатках? Если так, я могу прикрутить к своему велу еще одну палатку - там 2 свободно лягут, и 3, если жильцы будут не крупногабаритные