Удалённый пользователь

Собственно небольшая покатушка в раубичи. Старт с начала велодорожки в 14:15. Преимущественно асфальт (ну насколько погода предоставит нам асфальт). Темп по последнему (т.е. по мне).

Удалённый пользователь

а кто знает в каком состоянии велодорожка(снег, грязь, вода)? Если чисто то можно прокатиться(у меня шоссе)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 13 Мар, 2009 в 13:21

а кто знает в каком состоянии велодорожка(снег, грязь, вода)? Если чисто то можно прокатиться(у меня шоссе)

поехали посмотрим ;) но процентов на 99 будет непригодная для шоссера : ветки, лужи, грязь и прочая хрень

Вчера там проезжал на машине - местами уже сухой асфальт, местами - реальные сугробы :)

Удалённый пользователь

ок, если че по дороге прокачусь.. :-/ нехочецца просто засираться с ног до головы.. |-))

Цитата сообщения от отправленного 13 Мар, 2009 в 12:38

Старт с начала велодорожки

Можно чуть подробнее, где это ?

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от вв отправленного 15 Мар, 2009 в 09:58

Какое состояние велодорожки?

идеальное ;) шоссеры там жгут не падецки . Классно прокатились

Удалённый пользователь

Сколько приехало людей, все на байках были, сколько накатали? я поленился по кольцу до места старта ехать, так поехали от мет.могилев. с девченкой на стайки потом по московской на порт-2, палтос за 3 часа..

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от отправленного 15 Мар, 2009 в 14:08

Сколько приехало людей, все на байках были, сколько накатали? я поленился по кольцу до места старта ехать, так поехали от мет.могилев. с девченкой на стайки потом по московской на порт-2, палтос за 3 часа..

было 7 человек, кстати с нами была тоже девушка (которая кстати не поленилась на байке из кунцевщины приехать, и вообще молодец ехала так что некоторые догнать не могли (респект ей :))
А что кастается велов, так было два шоссера а остальные байкеры :)
PS ждем фоток от Никтушки ;)

09_03_14_1.jpg

Дану, какая там велодорожка.. Все покрыто толстым-толстым слоем |-))

Уже в раубичах спуск к трамплинам или как там сказать..

Image not setted in DB user_id: 6406, image_id: 10595

а12 рисковал, а что было делать - полуслики на льду все равно не тормозят |-)_)