Sasha
Автор

Мы опять на рождество едем покататься ;D
Выезжаем 5 января в 6:29 утра на Оршанской электричке до ст. Новая жизнь. И движемся на северо-запад, примерно так: Селява - Лукомльское - Лепельские озера - леса к востоку от Березинского заповедника - Шо - Долгое. Куда, как быстро и по каким дорогам ехать будем решать на месте, в зависимости от погоды, количества снега и т.д. Возвращаемся 7-го вечером, скорее всего на Полоцком дизеле через Молодечно.

Желающие составить нам компанию, просьба определиться до 2 января. Поехали!

Sasha
Автор
Цитата сообщения от promwad отправленного 29 Дек, 2003 в 15:28

А кто вы?! Сколько вас?! ???

Как и год назад, трое: Роман (Roman Pro), Вадим (VO) и я :)

У меня 5 и 6 января сделали рабочие дни!!! :-/

Но я постараюсь. Если решу свои вопросы на работе, то позвоню тебе домой!

Удалённый пользователь

Ну и как впечатления? Задницы небось в ванной отмачиваете:) Или все обочшлось?

на самом деле я вам даже очень завидую! Помню мы с Романом как-то по тем местам года полтора назад ездили ...

Цитата сообщения от отправленного 8 Янв, 2004 в 10:34

Ну и как впечатления? Задницы небось в ванной отмачиваете:) Или все обочшлось?

Да все матрасно. :)
По 60км в день по легкому морозцу. Дороги красивые, лес везде покрыт снегом и инеем. А в последний день так и солнце дали.

Моя новая палатка и спальник прошли тест-драйв. В первую ночь я спал в майке и легких хб штанах - и не умер, правда под утро было прохладновато. На след. день уже оделся, но спали с открытой форточкой, чтоб внутри не так сыро было. Палатка двуслойная одноместная (90см в самом широком месте) спальник некий ajungilac igloo.

на самом деле я вам даже очень завидую! Помню мы с Романом как-то по тем местам года полтора назад ездили ...

Дык это, не завидовать надо, а участвовать!

Sasha
Автор
Цитата сообщения от roman pro отправленного 8 Янв, 2004 в 17:51

В первую ночь я спал в майке и легких хб штанах - и не умер, правда под утро было прохладновато.

А я спал в двух шерстяных штанах, флиске и пуховке |-)) Но у меня был не новый буржуйский спальник, а старый синтепоновый :)

В общем, хорошо покатались!

Удалённый пользователь

>Дык это, не завидовать надо, а участвовать!

А халяву на сессии кто ловить будет?:), да и приглашения я не получал.
Ну зато теперь почти вся халява словлена, так, что , если кто куда едет, то с удовольствием присоединюсь , хотя не думаю, что теперь кто-нить соизволит поехать больше, чем на один день до наступления майских праздников :) А пока буду кататься на санках и лыжах.

Удалённый пользователь

ну как это не предвидится ? В прошлом году дней 10 наверное гуляли... хотя может это на пролетариат и не распространялось:)

Sasha
Автор
Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 9 Янв, 2004 в 16:03

А майских праздников как-бы не предвидится, 1 мая - суббота.

Зато 8 марта - понедельник, и Радуница (20.04) - вторник!

11 апреля - воскресенье
1 мая - суббота
9 мая - воскресенье
3 июля - суббота
7 ноября - воскресенье
25 декабря - суббота

грюсно...

Цитата сообщения от отправленного 9 Янв, 2004 в 15:30

Дык это, не завидовать надо, а участвовать!

да и приглашения я не получал.
Ну зато теперь почти вся халява словлена, так, что , если кто куда едет, то с удовольствием присоединюсь , хотя не думаю, что теперь кто-нить соизволит поехать больше, чем на один день до наступления майских праздников :)

Ну тогда считай, что я тебя пригласил ;D на поездку в Питер в начале апреля на дней 5-7.

Ы?

У тебя не так много времени осталось на установку багажника и велорюкзака...

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 9 Янв, 2004 в 17:11

грюсно...

|-))

Ну прям вылитый разговор оптимистов и пессимистов!

Удалённый пользователь

>Ну тогда считай, что я тебя пригласил на поездку в >Питер в начале апреля на дней 5-7.
>Ы?

>У тебя не так много времени осталось на установку >багажника и велорюкзака...

Вот теперь совсем другое дело :)! Я это тебе сам хотел предложить, а вернее даже сказать напомнить:) Едем полюбахе !