pahka
Автор

Хочу покататься в компании.Где? Неважно. Когда? Да хоть сейчас.

А поехали в Одессу с 19 по 25, а?
Вписка там есть. Стартую из Питера.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от galll отправленного 7 Июл, 2007 в 14:52

Хочу покататься в компании.Где? Неважно. Когда? Да хоть сейчас.

Напиши хоть немного о себе по скольку км ездишь, с какой скоростью и где.

pahka
Автор

Катаюсь недавно. Максимум пока 80км по городу.Однаму скучьно. Скорость разная бывает.Последнее время ездил медлено т.к. мои тормоза не тормазили практически.Разок в скорую помощь врезался. Но теперь с тормозами ок! Можно смело летать.

Я тоже не очень много проезжаю, хотя 3 года, как катаюсь, со своей Малиновки максимум до Минского моря доезжал - на это уходил обычно весь день, учитывая перерыв на шашлыки с пивом на пляже... :-9
Иногда катаюсь с друзьями, иногда один, так что, присоединяйся...

Я не прочь прокатиться =) Тока надо вот чтобы с погодкой все было гут =) Так что как тока будет хоть маленький намек на отсутствие дождя- пиши =)

pahka
Автор

Катался сегодня ночью. Нармально. Не очень сильный дождь.80крутанул за 4 часа, все по городу.По разным делам катался.Друга в ночной смене навестил.Ему приятно и я отдохнул пообщался. Правда чета калено заболело.

колено нек добру, ты сильно непрягайся когда крутиш педальки , в холдодную погоду када ветерок если вздумал покататся сначала разогрейся нормально км.5 мот меньше -на минимальной скорости ., т.е крути быстро но легко, да в принципе так крутить по ходу нуна всегда ГЛАВНОЕ чтоб при ЕЗДЕ тебе было УДОБНО а не мучительно-напряжно :) врубишся со временем так как у самого болели колени.

Я тож не против покататься по Минску в хорошую погоду! О себе: новичок, на скоростные рекорды пока не готов, но на длинные дистанции уже могу!

ПОЕХАЛИ! Звоните 5579997 Павел!
Составлю компанию!
Эту неделю могу кататься целыми днями!

А в Сухарево никто вечерами не катается после 19.00 на час-два? Таксама на выходных есть желание поездить за город.

Если кто катаеццо в гордом одиночестве в районе комсомольского озера - составлю компанию :) :) после 18-00. звоните! 7753157