Удалённый пользователь
upgradedbike.jpg

Погода выдалась замечательной, Новый Год остался позади, земля покрыта снегом (местами) и льдом (кроме автомобильных дорог он есть везде). Лед манил к себе, лес шептал о прекрасном и мы решили не упускать такой прекрасной возможности покататься 2 января 2006 года.

В покатушке приняли участие:

3ABall
Sascha
Rayman
Леша_37
Кузмич

В связи с тем, что снега небыло давно, а под Новый Год все успело растаять и снова замерзнуть, все дорожки и тропинки были покрыты корочкой льда. Правда кое-где эта корочка достигала внушительных размеров.

Колеса посоянно скользили на льду в разные стороны, байки норовили сбросить своих хозяев, земля притягивала к себе, как магнит. В этой покатушке я увидел рекордное число падений. Падали все: кто-то на ровном месте, кто-то на повороте, а самые красивые падения с вылетами были на спусках. Катишь себе с горочки - и вдруг переднее колесо резко сворачивает в сторону. Миг - и ты уже летишь. Слава Богу, все обошлось благополучно, хотя я умудрился воткнуться головой в снег, а Леша_37 при пешей переправе через поваленную ель так постарался в нее завалится, что его чуть достали.

Конечно, был и костер с сосисками, и планирование дальнейших покатушек, шутки и просто замечательный отдых.

Все участники покатушки повысили свое мастерство в управлении байком на обледеневших поверхностях с разным углом наклона, а также получили глоток свежего воздуха и порцию физических нагрузок в приятной компании любителей зимнего катания.

P.S.
Ну и напоследок хотелось бы показать, как Кузмич заапгрейдил свой байк.