Снова в USA или Армагедон-2 состоится 24 июня 2006 года! Приглашаются все желающие!

promwad
Автор
Цитата сообщения от редкийгость отправленного 21 Июн, 2006 в 23:44

в связи с ночевкой маршрут 1го дня урезан до 100км
...
от ночевки до оз.Свитязь всего 50 км :)
...
автобус не бесплатный
...
ПС: если что переврал Промвад меня поправит

Да, маршрут первого дня урезан.

Да, до Свитязя по карте всего ничего.

Да, с автобусом все верно халявы не будет - но чем нас больше, тем дешевле соответственно.

Да, почти не порпавлял. РедкийГость все правильно подметил. #)

Цитата сообщения от hip отправленного 21 Июн, 2006 в 23:39

Kroko, если Вы катаетесь больше 800-1000 км в месяц, если у Вас на счету уже есть покатушки на 100 и больше км в день, если Вы готовы предоставить свое тело на съедение комарам, если Вы готовы идти по лесу, ведя велосипед рядом или перелазить с ним через поваленные деревья, если Вы готовы преодолевать реки в брод, то это покатушка для Вас.

P.S. Жаль, что не смогу принять участия в этом мероприятии. Всем удачи.

я на все готова , т.е. наоборот меня все это оч даже привлекает ))
но: у меня не получается не работать в субботу , столько я не катаюсь и не хочу тащиться в самом конце отдельно от всех :)

всё, пошла треннироваться к след разу)) завтра протестю свои велокмспособности 8)

желаю всем веселой поездочки!!! ;)

зы. там где то говорилось , что в вс можно приехать вместе с автобусом покупаться, как это можно сделать и за сколько ?

Ромка! Записывай меня в армагеддонисты |-)) Хочу быть не только почетным чуйкатушечником, но и почетным армагеддонистом или армагеддонщиком.

promwad
Автор
Цитата сообщения от victogan отправленного 22 Июн, 2006 в 18:30

Кирилл, главное не стать почётным инвалидом ;D

Victogan, лучше бы ты присоединялся к нам, а не людей пугал.

Все будет хорошо!

Рома с удовольствием, но....

Цитата сообщения от victogan отправленного 20 Июн, 2006 в 11:16

Promwad, отличный маршрут! С удовольствием бы поехал, но моё колено уже 3-ю неделю отказывается меня поддержать... Я плакать весь :'(

:-/

Цитата сообщения от victogan отправленного 22 Июн, 2006 в 18:30

Кирилл, главное не стать почётным инвалидом ;D

Кому-то следует сменить аватару. Вместо верблюда - ворону |-)) Витя, ты посмотри, маршрут урезали. К тому же парни со снарягой будут, скатываются они :)

Цитата сообщения от berserker отправленного 22 Июн, 2006 в 17:57

Хочу быть ... почетным армагеддонистом или армагеддонщиком.

Тебе мало быть почётным ТайрКиллером? |-))

Цитата сообщения от berserker отправленного 22 Июн, 2006 в 19:06

Кому-то следует сменить аватару. Вместо верблюда - ворону |-)) Витя, ты посмотри, маршрут урезали. К тому же парни со снарягой будут, скатываются они :)

Нема там вороны, только орёл неки ;) О, Кирилл, гроза покрышек ;D
А маршрут самое то что надо! И вкрутить есть где и посмотеть будет на что. Без приключений не останетесь ;)

Я хочу поехать с вами.
Но у меня попутный вопрос: мне из снаряжения (спальник там какой, например) для ночёвки надо что-нибудь брать?

Пофтыкав на прогноз погоды, узрел дожди и ливни. Это не пугает, катали и в снег |-)) Но возник вопрос. Как будем ночевать без палаток? В одном спальнике под дождиком?

Я весь плакать :'( :'( :'( я не смогу поехать в эту чудесную покатушку :(

Что-то у многих чудесных людей все срывается и меняется. Ромка, кто все-таки едет? Какой план. С ночевкой или без, возвращение автобусом или нет?

Цитата сообщения от berserker отправленного 23 Июн, 2006 в 16:50

Что-то у многих чудесных людей все срывается и меняется. Ромка, кто все-таки едет? Какой план. С ночевкой или без, возвращение автобусом или нет?

Кто-то ещё не едет?

Цитата сообщения от berserker отправленного 23 Июн, 2006 в 16:50

Что-то у многих чудесных людей все срывается и меняется. Ромка, кто все-таки едет? Какой план. С ночевкой или без, возвращение автобусом или нет?

пока вместо Ромки - я ;D

список участников смотрите в месаге с анонсом плана №2
едем так, как запланировано - с ночевкой на Немане.
на оз.Свитязь к нам присоединяется группа Саши Наумова, мы грузимся в автобус и весело катим домой в Минск

К слову, Саша выезжает в воскр примерно в 7 утра и, думаю, будет непротив если к нему ещё кто-нить просоединится