СОТКА-4 Минск - Высокий берег - Столбцы 10.07.2014 09.00 ОМА ИЗМЕНЕНА!

Shinelatko
Автор

Тип покатушки: Обычная покатушка
Город: г. Минск
Дата поездки и время сбора: четверг, 10.июл.2014 - 9:00
Место сбора: Другое
Планируемое расстояние: 100км
Темп поездки: Прогулочно-матрасный
Типы дорог: асфальт за городом
асфальт по городу
грейдер/гравейка
грунтовка
полевая дорожка
Короткая ссылка: http://veloby.net/node/8639 - [node 8639]
Подошло время махануть очередную СОТКУ. Предлагается от беседки на стоянке авто у строительного гипермаркета ОМА что в Брилевичах (напротив ПРОСТОРА через пр-т Дзержинского) двинуть своим ходом на турбазу Высокий берег в Столбцовском районе по следующему треку:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=xbscwhpmgkwldyez
С 09.00 часов по 16.00 часов нужно преодолеть порядка 80 км (за 7 часов, средняя скорость около 12 км/час). По пути будут магазы, где можно пополнить запасы пищи и воды. Значительных остановок не будет, так, поесть - попить, сфоткать достопримечательности: заедем в Прилуках и Станьково в поместье Чапских, посмотрим дикий артиллерийский ДОТ за комплексом Старая Граница (смотрите по первой СОТКЕ мои материалы) и чего еще увидим по дороге, специально в достопримечательностях не копался.
Берем ложку, вилку, ссобойку, денежку на поесть-попить и проезд в эльке, аптечки для чела и вела, камеру, насос, инструмент хоть самый элементарный, гаджеты фото-видеосъемки, GPS-навигации, купальные костюмы (из бани с обрыва сразу можно в Неман!), что кому нужно в бане по желанию (мыльно-рыльные, шлепки, полотенце и т.п.). Велоэкипировка по желанию, свет смотрите сами: после возврата в город Минск будет темное время суток.
Тел.6468382 Велком. Дима. ПОЕХАЛИ?