Автор

Приглашаются все желающие прокатиться средним (НЕ матрасным) темпом (в районе 30км/ч) в сторону Раубичей с заездом на круги. Сильно отстающих не ждем. Километраж не известен :) ориентировочно от 60 км. Старт в 9.00 от магазина СпортМастер, что на я.коласа.

Удалённый пользователь

Насколько я знаю сегодня был критериум, завтра и после завтра в Раубичах будут соревнования, точно во сколько не знаю. Так что трасса может быть перекрыта.... К сожалению завтра поеду тренироваться только вечером, так что с вами не получиться. А в воскресенье поедете куда-нибудь?

Маршрута точного обычно нет. Я предполагаю следующее: едем по логойке до Раубич, смотрим что там с трассой. Если покататься по ней не получится ввиду причин, описанных De-mui, то я бы рванул к Кургану, а оттуда к библиотеке.

я в 9 не встану.....эх.....а ещё и выпускной....к чертям бы его....да вот родители.....
хотя если все-таки проснусь, то постараюсь быть

Цитата сообщения от northern lights отправленного 9 Июн, 2007 в 01:55

я в 9 не встану.....эх.....а ещё и выпускной....к чертям бы его....да вот родители.....
хотя если все-таки проснусь, то постараюсь быть

ну блин, странное дело. выпускной раз в жизни (школьный, имею ввиду). надо отмечать!!!!! домой не раньше следующего дня! 9.00 - либо водку допивать, либо спать (вариант не очень, выслушивать что происходило без твоего участи не слишком интересно), либо еще чем заниматься! :) ;) но не спать, и, уж точно, байк можно отложить на один день...потом, наверстаешь!

алкоголь - яд! чем такой выпускной, лучше на байк и с нами. :)

Если бы кто устроил ночную покатушку, то рванул бы....
Ну не переношук я свой класс и все тут......да ичто слушать??? как кто напился??? супер)))не большее они не способны)))

Короче, я ездил один, как люблю. :) гы-гы-гы-гы

Ждал минут 15, никто не появился. Проехал по тому маршруту, что и писал. Отлично так, живенько прокатился. Уже отдыхаю. Кто не приехал, завидуйте. :P

Удалённый пользователь

Завидую, плехали завтра хорошенько прокатимся, пиши в личку если сможешь

Автор

а я после своего выпускного вернулся в 8 утра. и днем поехал гонку :). пркольное было ощущение - все время казалось, что я мокрый, проведу рукой по лбу - сухо :)

по поводу гонки: на выходных проходил чемпионат города минска. в субботу должна была быть группа на кольцах, где обычно большачку проводят, но группы не было - город пожалел милицию для сопровождения... в раубичах в воскресенье была разделка - было приятно увидеть своих знакомых, поболтать с ними, пожать руку тренеру :)