ассоль
Автор

Вот туфля и не выдержала, так что хороший клей вам просто необходим (шучу), Женя придуривается и заклеивает свою велотуфлю, или может быть велотуфель, как правильнее

Ну вот и мы, я и мой напарник Женя, под его чутким руководством и защитой Крымские перевалы мне покорились, спасибо любимому порталу "Поехали", здесь, дав весьма и весьма авантюрное объявление, Вы можете повстречать весьма и весьма порядочного и близкого вам по духу и стремлениям мужчину, с которым можно смело ехать ... да хоть на край света. Семейная пара из Жабинки, эти фото я выложила по вашей просьбе, нечего бояться "дорогу осилит идущий или едущий"

Так ещё фото по ночёвкам, две было в лесу, правда заповедном, но мы ведь ТУРИСТЫ с большой буквы, превыше всего "НЕ загадь. НЕ сожги. ", даже бумажку от конфеты нечего в море кидать, даже если очень хочешь вернуться сюда

Обязательно проверьте тормоза, это уже не шутка, это серьёзно

У музея обожаемого мною, любимого и почитаемого Александра Грина, кстати настоящая фамилия у него Гриневский, и он родом из Беларуси, Феодосия

Вот это подходящее место для ночёвки, ни души, бумс-бумс вы не услышите всю ночь. только шум прибоя, Канака

А вот это Ялтинский пляж, в таких местах мы ненадолго задерживались, многолюдность утомляет, но каждому своё

Ну пожалуй хватит, общее представление для начинающих будет, а для опытных и так всё понятно, если хотите равнину, то езжайте по северному берегу, а горы, ну тогда только на южный, мало не покажется, для любителей живописи и искусства рекомендую променад по набережной Коктебеля, масса художников, поэтов и вообще всякой богемы, мне лично понравились места за Алуштой на побережье, после нудистского пляжа тянется безлюдный берег, каменистый правда, напоследок утреннее фото оттуда, завтрак, не аристократа, конечно, но незабываемо

Какие же вы молодцы. Так держать .. очень хотим так же.. :) спасибо за помощь :)

ассоль
Автор

Да не за что, успехов Вам и хорошего отдыха, смотрите внимательно прогноз погоды, чтобы с погодой повезло, это важно и за комплимент спасибо, таких как мы на этом сайте немало