Уже не Каждый день (лайт стрит/лайт ФР ))))))))))))) И не только, катаемся на...

Black_Thrush
Автор

Так, Снова катаем на...

1. Регистрация на покатушку по телефону: 6289812
2. Шлем обязателен
3. Можно практически на любом байке (шоссер явно не подойдет, 28" колеса тоже я б не рисковал)

О покатушках постараюсь отписываться заранее, но поскольку дело весьма спонтанное, то звоните, когда хотите катать, если я свободен, то вполне возможно, что я уже катаю.

ЫЫЫЫ, тема опять "раскрыта", а все по поводу того. что вчера, после недолгих уговоров Джокера, прыгнул пролетку у ДС... я ожидал от нее большего... :-6

Врачи сказали что у меня уйдет на восстановление месяца 2.5-3 не меньше: https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/novogodnee-zapadlo-2008/#lastPost

Ну что ж посмотрим. :]

Короче сказали дату: 1-го Февраля с меня снимают эту хрень, если сутра, то после обеда еду, если во второй половине дня, то 2-го уж точно еду катать.
Ну конечно, не буду я сразу вкручивать по дикому и делать что-то этакое, вполне на расслабоне первое время, присоединяйтесь.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 24 Янв, 2008 в 16:39

... 1-го Февраля с меня снимают эту хрень ...

я бы сказал, что ты неделю еще минимум просто будешь учиться гнуться... :-/

Иванко, такое чувство, что ты в первый раз себе что-то ломаешь.

Забить на период восстановления после снятия гипса - плохая идея. Себе дороже может обойтись.

Black_Thrush
Автор
Цитата сообщения от miкола отправленного 24 Янв, 2008 в 18:48

Иванко, такое чувство, что ты в первый раз себе что-то ломаешь.

Забить на период восстановления после снятия гипса - плохая идея. Себе дороже может обойтись.

Угу, ломаюсь в первый раз, но ногу уже разработал, все уже гнется. По ощущениям, начала костная мозоль потиху спадать, (знакомый доктор подсоветовао программку, собсна в рамках которой и была положена современная повязка, и она мягко говоря не дешевая, но уже не жалею), Так что все под контролем, ну и карочь перед тем как снимать он еще раз ко мну заскочит всен осмотреть.

ЗЫ: Тут тип такая фишка: восстановление начинается, когда промежуток между осколками уже заполнен костной тканью, но она еще не окрепла. Все под конролем карочь.