Веломарафон "Грамоки2!" 23 июля 2011 Обновленный!

Цитата сообщения от climber 1 отправленного 5 Июл, 2011 в 12:38
Цитата сообщения от sidingsummer отправленного 4 Июл, 2011 в 22:43

Это не гонка. Массовый заезд. Движение организованным пелотоном. Средняя скорость 16 км/ч. "Голова" и "хвост" пелотона связаны рациями. На маршруте будет 15 плановых остановок, на которых вы можете перекусить, отдохнуть, и еще чтонить)

очень смелые планы рассчитывать проехать 160 км в таком темпе с таким количеством остановок за световой день)))

маршрут уже прокатили, уровень подготовки у народа разный поэтому много остановок, sidingsummer хорошо проработал маршрут, после сложных участков есть остановки для отдыха, причем начало привала по последнему, по факту народ немного растягивался и поэтму у первых средняя получилась 18 и они больше отдыхали, но в могилев приехали все вместе
надеюсь с покатушкой будет одновременно про водиться формат индивидуальной гонки, для тех что желает прокатиться побыстрее

Sundarrmusic
Автор

Маршрут изменен между 8-й и 11-ой точкой (там было засеянное поле, даже два). общая длинна маршрута увеличилась на 9 км, т.е. DST=165 км.
вот немного фото с нового участка:






Магазин "Дорожный" круглосуточный (24ч), я сегодня заехал туда, глянул что там продается: колбасы, консервы, печенье, вафли, конфеты, напитки..
Схема расположения круглосуточного магазина:

Sundarrmusic
Автор

я вспоминая "Налибоки 2009" там погодка еще та была)))) Ну на завтра у нас вроде чтото по-спокойнее чем сегодня

Ребята, добрался домой.
Все хорошо.
Спасибо огромное за организованную и классную покатушку....сожалею, что не дошел до финиша, техника подвела.
Думаю в следующий раз все пройдет с моей стороны более гладко.
Артем Рэспект за отличный трек.

Очень понравились снимки и вообще, увиденное и то, как все происходило. Жалею, что не участвовал.
Спасибо за фото.
На гибридах ехало только двое?

Цитата сообщения от билли бонс отправленного 25 Июл, 2011 в 00:38

Нет, был еще парень на раскладушке.
Но сошел.

Спадарожнiк'у респект! Он держался очень долго. Раньше я думал, что на них нельзя даже с бордюров спрыгивать, а теперь понял, что можно... :D Зачетно прокатились.

Цитата сообщения от yurеts отправленного 25 Июл, 2011 в 23:47
Цитата сообщения от билли бонс отправленного 25 Июл, 2011 в 00:38

Нет, был еще парень на раскладушке.
Но сошел.

Спадарожнiк'у респект! Он держался очень долго. Раньше я думал, что на них нельзя даже с бордюров спрыгивать, а теперь понял, что можно... :D Зачетно прокатились.

Думаю, если бы ему не разорвало покрышку, он бы доехал до конца:)