Удалённый пользователь

Уважаемые коллеги велотуристы!!!
Московский клуб велотуристов( www.veloport.boom.ru ) при поддержке Постоянного комитета Союзного государства проводит веломарафон дружбы между российским и белорусским народами, посвященный 300-летию Санкт-Петербурга в период с 9 мая по 28 мая 2003 года.
Маршрут веломарафона пройдёт по городам: Москва, Смоленск, Орша, Минск, Полоцк, Псков, Санкт-Петербург.

Целями веломарафона являются: укрепление дружбы между братскими российским и белорусским народами, установление дружеских контактов между велотуристами Белоруссии и Москвы, совместное участие в праздновании 300-летия Санкт-Петербурга, популяризация и дальнейшее развитие спортивного велотуризма, как вида спорта, привлечение населения к регулярным занятиям спортом.

Марафон стартует 9 мая из города Москвы после велопробега по Садовому кольцу и возложению цветов к монументу на Поклонной горе. По всей трассе марафона, в местах остановок, будут проходить различные культурно-спортивные мероприятия, совместно с активистами местных туристских клубов и спортивных организаций. 17 мая марафон делает промежуточный финиш в городе Минске, где состоится встреча с белорусскими велотуристами и совместное участие в празднике <День работников физической культуры и спорта>. Далее объединённая команда московских и белорусских велотуристов направляется в Санкт-Петербург и финиширует в городе 27 мая, где состоится встреча с велотуристами Санкт-Петербурга. 28 мая участники марафона принимают участие в спортивном празднике, проходящем на стадионе им. Кирова.

Приглашаем велотуристов Минска принять участие в этом мероприятии.

Все подробности вы можете узнать написав письмо по адресу
alanokhin @ yandex.ru
или позвонив в Москву ( 095) 234-08-16, 234-08-17.

С большим туристским приветом Анохин Алексей.