Автор
stasevka.jpg

Предлагаем присоедениться к велопоходу вдоль рек Гомельщины.
Старт намечен на 16 июля из Минска. Начало пути пройдет на электричке, которая отправляется в 6.14 утра и в 10.45 прибывает на станцию Красный Берег, откуда и начинается наше путешествие.
Маршрут пролегает вдоль рек Березина, Днепр, Сож. Протяженность маршрута 257 км. Конечная точка - г. Гомель, откуда и отправимся обратно в Минск на электричке, сделав остановку на ночь возле Бобруйска в живописном местечке белый берег. В день планируется проезжать 50-60 км.

Привет.Как я поняла, если с 16-23е, то каждый день с ночёвками в палатках где -нибудь в живописном месте? А можно поподробнее узнать о предлагаемом маршруте и местах предполагаемых ночёвок узнать?

Привет.Как я поняла, если с 16-23е, то каждый день с ночёвками в палатках где -нибудь в живописном месте? А можно поподробнее узнать о предлагаемом маршруте и местах предполагаемых ночёвок?

Автор
Track_all.jpg

Привет. Да мы едем 16-23.07.15. Ночуем в живописных местах, в палатках. Маршрут как на картинке, только начинается на станции Красный Берег, и идет до Гомеля, стоянки на ночь каждые 50-60 км. Более точные места стоянок на бумажных картах, просто времени сейчас нет делать это всё на компьютере.