Велопоход на Западное Полесье 29-30-... сентября 2007

Heritage
Автор

Созываю Хороших людей с велами в путь.
Выезд в пятницу в 00:50 на электричке до Жабинки. Далее на Малориту. Ночь на озере Ореховском. Воскресенье назад. При наличии свободного времени и желания - продление маршута на понедельник-вторник.
По ходу маршрута: этнопрогулки по Западному Полесью, памятники архитектуры- интересные барочные деревянные церкви 18 в., ретроспективно-русские 19 в., а также древнейшая деревянная церковь Беларуси (деревня Здитово). Осенние леса и туманные рассветы.

Еду в велопоход с 23.09. (выезд утром на 10.16 скорее всего эл. до Брест) - до полагаю 30.09. если раньше не сойду с маршрута. Приблизительная нитка маршрута (составлена по крупным городам, заезжать в них не планирую):Береза - Логишин - Пинск - Стлин - южнее от Д- Городка - Туров - оз.Чырвонае - Любань - Старые Дороги - Осиповичи. Это все с удочкой.Маршрут на любом месте как начался , так может и кончится, если будет клев, непогода и т.д.

Очень хочу поехать не знаю пока получиться или нет. Интересует сока денег нужно и сильно ли страшно отсутствие палатки? Вот

Re:shuremon
А вы кому адресовали ?Если мне то - узнаете сколько электричка+велобилет Минск - Береза +назад +пайка на эти дни.Палатка есть.

Цитата сообщения от leva82 отправленного 20 Сен, 2007 в 19:50

Re:shuremon
А вы кому адресовали ?Если мне то - узнаете сколько электричка+велобилет Минск - Береза +назад +пайка на эти дни.Палатка есть.

Пардон, сообшение адресовано товарищу heritagy :)

Ну так что там с велопоходом 29-30 сентября? Если он все-таки состоится, могу присоединиться.