Велопоход Орша-Витебск-Лепель-Борисов с 20 по 22 августа

VitautH
Автор

Решил последний раз этим летом выехать в многодневный велопоход. Он рассчитан на три дня: утром в среду в 10 часов планирую быть в Орше. Буду добираться бизнес-классом Минск 07.40- Орша 09.54 со Смолевич. Дальше планирую закупиться едой и буду двигать на Витебск. От Орши до Витебска около 70 км. Осматриваем город, обедаем и едим до оз. Городно или до р. Зап. Двина и становимся на ночёвку. На второй день смотрим Бешенковичи, Лепель и ночуем возле Лепеля на каком-нибудь озере. На третий день через леса добираемся до Борисова. Это план максимум. Если кто-то устанет, то в Бешенковичах можно повернуть на Толочин или Крупки и тем самым сократив расстояние. Вот трек максимум- http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ugxobhqgjclztebq. Единственный вопрос возникает на счёт М3. Никто не знает, можно ли по ней ехать на великах или нужно её объезжать?
Ко мне могут присоединиться те, кто имеет палатку или возможность её взять напрокат для себя. Так же желательно, чтобы кто-нибудь имел газовую горелку. Если возникнут вопросы, для связи vk.com/vitauth или ip-94@ya.ru

Назад, в пятницу вечером, планирую ехать этой http://www.rw.by/schedule/suburban/?train=6027V_9614158_g14_af&rw_trip_from=166403&rw_trip_to=140013 электричкой или из Толочина, или из Крупок или из Борисова.