Велопробегом по фортам Брестской крепости (21 апреля)

Автор

Суть идеи - познавательная велоэкскурсия по фортам Брестской крепости в формате велопутешествия. Мы планируем реализовать её 21 апреля, в рамках Международного дня памятников и исторических мест. Естественно, приглашаются все желающие. Мы посетим несколько фортов, которыми окружён город Брест и крепость. Надеюсь, в составе нашей группы будут интересные люди (приглашаем специалистов!), которые смогут рассказать много нового и познавательного.

Велопробегом по фортам Брестской крепости (21 апреля)

E-mail: admin@virtualbrest.com
т. +375-29-725-70-73

Сбор 21 апреля 2013 года в 10.30 на стоянке у Брестской крепости (традиционное уже место сбора). На мероприятие приглашаются все желающие. Старт в 10.45. Далее, в 11.00, первая экскурсионная часть, в Брестской крепости, посещение некоторых объектов на территории и рядом с самим мемориальным комплексом, и выезд на Форт № 5. Там около 50 участников смогут при желании посетить не только открытую часть, доступную для экскурсий, но и некоторые другие места, в которые обычно не допускаются посетители. В связи с этим просьба иметь удобную и не парадную одежду, соответствующую обувь, обязательно наличие фонарика (можно в телефоне), желательно иметь головной убор и перчатки. Конечно, не забываем про фотоаппараты.

Паспрабуем прыняць удзел утрох, калі ўсё пралічым каб з Менску даехаць і вярнуцца.

Туда - без проблем. Можно на 06:15 или кругосветным, если неудобно так рано выезжать.
Оттуда можно на 17:40, правда с вероятностью пропустить окончание мероприятия, или позже, но с билетами подороже. В любом случае возврат в Минск в воскресенье.