Велотур в Черногорию 1 нед. = 500 км + 1 нед. отрыва на море и PRODIGY !!!

Автор

Ищу компанию для совместного активного отдыха в Черногории на июль/август на 2 недели по схеме : 1-я нед - велопоход по горам, заповедникам, ущельям и каньонам страны с ночлегами в кемпингах в палатке; 2-я - отдых на море на вилле.

1 часть: Схема маршрута проработана, трекинги скачаны/составлены, среднесуточный пробег от 80 до 110 км, общий километраж ~ 500 км, т.е. всего 5 дней + 2 дня запасные. Объезжаем Черногорию по часовой стрелке: 1 день - из аэропорта Тивата доезжаем озер близ Никшича, 2 день - едем через нац. парк Дурмитор в Жабльак, где останавляваемся в кемпинге, 3 день (подозреваю, будет самым красочным) - едем вдоль каньона, заезжаем посмотреть на самый высокий мост в Европе мост Джурджевича, ночевка в кемпинге на Биоградской горе неподалеку от Мойковаца, 4 день - добираемся до столицы Подгорицы; 5 день - спускаемся на побережье к районе Бара ну и оттуда вдоль берега до Будвы.

2 часть: Собственно неделя отдыха на вилле на море, можем покататься туда-сюда по побережью.

Цена вопроса: Турагентство согласно предоставить путевку с авиаперелетом на чартере белавиа с оплатой виллы на 1 неделю + билет на самолет "туда" агентство предоставит нам на 1 неделю раньше чем забронирована вилла (за туже цену). Виза не нужна. Таким образом, рассчитываю что тур обойдется не дороже 450 Евро. Ночевки в кемпингах порядка 4 Евро + с собой на питание и сопутствующие расходы

приблизительный трекинг прикрепляю

Присоединяйтесь! Прекрасный вариант как провести лето

Автор

нет конечно ;)

На счет дат, думаю это будет где-то 5 по 19 либо с 12 по 26 июля или что-то около того, но только чтобы вот это мероприятие было захвачено обязательно
http://www.festicket.com/festival/sea-dance-2015/#festival-overview

Короче план такой:
1. Можно вылететь самолетом из Минска 8-го утром взяв велики с собой. Таким образом получается за самолет туда-обратно 350 Евро + 50 Евро за провоз вела чтоб им неладно
2. с 8-го по 13 вкручиваем по горам 500 км. Останавливаемся в кемпингах, но: в Никшиче (ночь с 8 на 9 как впрочем и в Подгорице с кемпингами сложнее чем в горах. В Никшиче их вообще нет. Зато есть хостел - 10 Евро. В Подгорице - 12.
3. с 13 по 20 тусуемся на море на Sea Dance 2015, все удовольствие с налогами обойдется в 130 Евро (~ 95 фест, ~ 35 кемпинг)
4. ну и напоследок самое интересное: 21-го у трейдвояжа из Будвы уходят целых 2 автобуса. Сейчас их менеджер направления выясняет можно ли будет засунуть в один из них велы. Если да , то 21го мы успешно пакуем велы и сами улетаем 22го (можем позже, если финансы будут позволять) Таким образом нам нужно будет после кемпинга еще переночевать 2 ночи. Желательно это сделать на той же вилле откуда будет уходить автобус. Этот вопрос так же сейчас выясняет сотрудник тейдвояжа. Подозреваю что эти 2 ночи обойдутся где-то в 50 Евро.

Итого мы получаем:

350 - самолет 2 way ticket
50 - перевозка вела
10 - Хостел в Никшиче
12 - Хостел в подгорице
~ 12 - кемпинги в горах
130 - фест
~ 50 - вилла

Всего : ~ 614 ... + с собой , короче штукарь получается как ни крути.

Привет! Я бы хотел с вами. Можно? Как пообщаться на эту тему?

Привет!
Планирую велопоход с 15.07 по 30.08.
Может есть возможность присоединиться к вам в первой половине вашего трипа?

Автор

Я бы с радостью, но уже не могу подстраиваться - купил билеты: буду катать с 6го по 13е и на фесте 14-19.