Rаyman
Автор

старт в 10-00 от пересечения Громова-Слободская.
Асфальт 100%
Расстояние - от 100 км.

Темп - не быстрый, не медленный.
Отстающих не ждем (при себе иметь карту).
Лосей не держим.

Цель - матрасное, равномерно-прерывистое (на покушать) вкручивание.

Примерный маршрут - Минск-г.Дзержинская- куда нить под Столбцы или под Руденск(что более вероятно).
Назад на электричке.

)

Есть предложение.

А может от г. Дзержинской поехать в Ивенец и от туда в Дзержинск. Дальше на выбор электрон или по шоссе своим ходом в Минск?

Rаyman
Автор
Цитата сообщения от rossa2005 отправленного 25 Мар, 2010 в 21:56

Есть предложение.

А может от г. Дзержинской поехать в Ивенец и от туда в Дзержинск. Дальше на выбор электрон или по шоссе своим ходом в Минск?

можно и так, можно и иначе. В данном случае меня интересует расстояние и маршрут. Можем на г.Дзержинская определиться и разделиться. ;D

идея россы понравилась.
Минск-г.Дзержинская-Ивенец-по дороге Р54 - Столбцы

! переводят часы. бдите!

+1. наконец-то побываю на самой высокой точке нашей маленькой горной страны...

Удалённый пользователь

первый же подьем после старта направил на Ждановичи докупать стеллсовковую \m/ трансмиссию...

дома

...в очередной раз убедился что Сергей Rayman с Лешей Lesha_37 (и Сашей, только его в этот раз не было) плохих покатушек не организовывают. не буду вдаваться в подробности кто куда как и с кем, так как 2х хороших человеков мы сразу потеряли, а потом от нас отделились шоссеро-образные (тоже все приятные люди ;)). просто скажу - прокатились душевно... почему душевно - потому что никуда не спешили, болтали о том-сем (в основном болтали Леша с Сергеем, я же больше молчал и тупил #)), и все это под весенним солнцем в окружении красивой природы и по асфальту практически без машин :)

даа вышла хорошая покатушка после зимней спячки, маршрут Минск-Дзержинская гора-Ивенец (место отделения нас-шоссеро-образных приятных людей)) - Раков - Минск, 145 км (home to home) неплохое начало сезона. Ждемс фотоотчета.

Цитата сообщения от mitrofan отправленного 29 Мар, 2010 в 00:04

... не буду вдаваться в подробности кто куда как и с кем...

Неужели и вы с асфальта не съехали?)). Или всё-таки запачкали горно-образные бяки? ;)