Всем кто собирается кататься по лесным дорогам ближайшие дни

Автор

сегодня с товарищем решили поехать на "минское море"...и поехали.
Ехали через "дрозды", там было ещё терпимо, а вот когда выскочили в лес возле минского, тут мы и прифигели... =8O
лесные дороги завалены деревьями, да так завалены, что на проход/проезд по 300метрам такой дороги у нас уходило 15-20мин.В итоге все равно пришлось продираться сквозь лес и крапиву.
Конечно на минском м.есть несколько уже расчищенных дорог, но тем кто привык катать по знакомым глухим тропам , советую принять вышеописанный факт во внимание.

Ну и что. Вчера катался в районе Вязынки и лысой горы - все гравейки расчищены. На лесных тропах завалы и лужи, но это по своему прикольно :)

в севастопольском покатайтесь!туда, подальше, вглубь! там тоже весело.

Автор
Цитата сообщения от anton sakovich отправленного 13 Авг, 2005 в 11:55

Ну и что. Вчера катался в районе Вязынки и лысой горы - все гравейки расчищены. На лесных тропах завалы и лужи, но это по своему прикольно :)

прикольно первые пять деревьев, когда их можно обойти вокруг через лес...а если их гораздо больше и обход заводит в тупик..вдобавок ты не едешь , а идёшь, велик тащишь на горбу..
хотя возможно некотрых это прикалывает ;)

Но еще интереснее, это когда остановиться даже на 10 сек комары не дают (но такие покатушки, понятно на любителя, чем быстрее передвигаешься, тем меньше шансов, что тобой плотно покушают). А таких мест под минском и без последней бури найти много можно было.

За последние 15 лет много леса наваляло на лесных тропинках, а убирать его в общем-то успевают только по краям леса.

Цитата сообщения от отправленного 15 Авг, 2005 в 10:51

завалов там не обнаружено... :(

ржунимагу

Image not setted in DB user_id: 1022, image_id: 617

Да уж, темку то я ещё до покатушки почитал, и вчера убедился, насколько вы были правы. Вот тут есть фоты: http://maxsimo.spbland.ru/album/8897/
а вообще.. вот такие там дороги: