Автор

Есть огромное желание скатать на Вячу в субботу 18.08.2012.Поплавать, позагорать.Выезжать планирую в 14:00, перекрёсток Орловской и Долгиновского, обратно в 19.00(ориентировочно).Приглашаются все желающие.Выезжаю из Чижовки можем встретиться по дороге.

Автор

Можно в 9.Я боюсь, что потом места не найдём для лежбища.Ведь воскресенье всё же.
P.S.И жара.

Цитата сообщения от mr\.nobody отправленного 3 Авг, 2012 в 18:02

Можно в 9.Я боюсь, что потом места не найдём для лежбища.Ведь воскресенье всё же.
P.S.И жара.

Я бы может и поехала, да только рано для меня. Я раньше 10 не подымуся после субботней покатушки.

Кому если рано, пишите, время выезда и отъезда могу пересмотреть.Это не столь принципиальный вопрос.

Это так, для справки:

В субботу днем в связи с прохождением атмосферного фронта на большей части территории ожидаются грозы. В течение дня продолжат поступать теплые воздушные массы с юго-запада Европы, и во многих районах страны максимальная температура воздуха достигнет +30...+33. А в воскресенье по южной половине республики максимальная температура достигнет +30...+34.

P.S.Я так понимаю в Минске делать нечего.

Какой Ваш план? Туда-окунуться- обратно или туда-окунуться отдохнуть посидеть-обратно?