Цитата сообщения от bragaman отправленного 18 Окт, 2010 в 00:49

2 RAE
2 часа погреться можно...

поехал за билетами. Ждите. Пароли и явки по телефону.

Вот что значит ездить одному: сколько уже наезжено в поездах, а таки нашлась проводница с неадекватной реакцией на велосипед... Спасибо что не высадила, а всего лишь отправила в задний тамбур. Основная претензия - что висел между полками "если он оттуда упадет на женщину, то мне отвечать придется." Самое интересное, что женщина, на которую должно было упасть, ничего против не имела...

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от lilu отправленного 25 Окт, 2010 в 19:19

могилев, молодцы по -душевному у вас так ))

Спасибо! :)

Прокатились очень здорово!
Ехали одной дружной компанией!
Приятно было, что нашу могилевскую компанию разбавил минчанин RAE и очень досадно, что не получилось приехать Пилигримкам...

Ребята, вы такие молодцы!!!! Посмотрели фотки, повздыхали. И компания, и погода - все было здорово! Думаю, что закрытие велосезона у вас получилось замечательное! :) Жаль. что в это раз у нас не получилось к вам приехать :( . 24-го был 3-й заключительный этап кубка Merida. Pilihrym участвовал и в первых двух, во всех этапах занимал призовые места. Так что по итогам трех этапов получит даже кубок! Так как у меня одной тоже что-то не сложилось приехать в Могилев, я тоже поучаствовала в соревнованиях. Правда, мне призовые места достались бы только в том случае, если бы я в своей возрастной категории участвовала одна ;D . Но я не расстраиваюсь. У меня олимпийский принцип. Поэтому завтра в Борисове я тоже собираюсь участвовать в соревнованиях.
Отдельно хочется сказать Артему, что он МОЛОДЕЦ !!!! Быть организатором всегда непросто.
Будьте все здоровы! Интересных всем покатушек! Надеюсь, в новом велосезоне обязательно еще вместе покатаемся.

Sundarrmusic
Автор
Цитата сообщения от pilihrymka отправленного 29 Окт, 2010 в 21:31

Ребята, вы такие молодцы!!!! Посмотрели фотки, повздыхали. И компания, и погода - все было здорово! Думаю, что закрытие велосезона у вас получилось замечательное! :) Жаль. что в это раз у нас не получилось к вам приехать :( . 24-го был 3-й заключительный этап кубка Merida. Pilihrym участвовал и в первых двух, во всех этапах занимал призовые места. Так что по итогам трех этапов получит даже кубок! Так как у меня одной тоже что-то не сложилось приехать в Могилев, я тоже поучаствовала в соревнованиях. Правда, мне призовые места достались бы только в том случае, если бы я в своей возрастной категории участвовала одна ;D . Но я не расстраиваюсь. У меня олимпийский принцип. Поэтому завтра в Борисове я тоже собираюсь участвовать в соревнованиях.
Отдельно хочется сказать Артему, что он МОЛОДЕЦ !!!! Быть организатором всегда непросто.
Будьте все здоровы! Интересных всем покатушек! Надеюсь, в новом велосезоне обязательно еще вместе покатаемся.

Спасибо большое)! Вы очень хорошие и добрые люди :)