header_jpg_1335962868.jpg

Итак, основные цели мероприятия:
1.Отдохнуть..
2.Повеселиться..
3.Укататься..)
Дистанция в первый и второй день - по 20-30км, лайтовый стиль, но если соберется активная группа - запустим "быстрых"...)
Мероприятие направлено на поддержку белорусского антиалкогольного движения, поэтому это дело желательно на пробег не везти, дабы не творить основной массе дискомфорт и не нарушать правила пробега.
Соблюдение ПДД и водительской этики, обозначение своих маневров и культура езды категорически, еще раз - категорически.. и еще раз - категорически (!!!) приветствуется..) Давайте уходить от хамского отношения друг к другу...

Программа:
05.07.2013
Начало мероприятия в 21.30 на ц. входе парка Челюскинцев. Приветствуется чай, перекус, свет, музыка и вообще любые развлечения..! Если есть предложения по организации досуга - пишите в теме..)

Маршрут будет пролегать по велодорожке от парка Челюскинцев (центральный вход), до парка Победы (Комсомольские озера). В п.Победы сделаем перерыв, затем кружок вокруг озера, посидим минут эдак сколько-то, и поедем кто куда, можно вернуться в парк Челюскинцев и посидеть там..) За посиделками будет разыграна шенген виза в Литву, так что готовьтесь..)

Официальное окончание мероприятия 00.00, но кто хочет - может задержаться хоть до утра и катать, катать, катать...)

Но..!) Хотим предупредить вас, что в субботу, 06.07.2013 состоится вторая часть пробега, а поэтому стоит отдохнуть, если вы желаете принять участие..)

06.07.2013
Итак, желающим продолжить: старт там же, время - 23.00 по местному часовому поясу..)
Условия те же, но...! Маршрут пролегает до водохранилища Дрозды, где будет организован шашлык, конкурсы и... разыграно 2 визы в Литву посредством упомянутых конкурсов..)

Шашлык, сосиски, и все вкусности тащим свои, не забываем взять пластиковые тарелочки а так же мусорные пакеты для сбора отходов производства пробега...) Желающие могут искупаться, т.к. место располагает...) Палатки приветствуются, время окончания - самопроизвольное...)
Не думаю что стоит рассказывать о правилах поведения на мероприятии, во время движения и в других, не столь важных ситуациях..)
Мы серьезно хотим сделать классное расслабляющее мероприятие, но без вашей поддержки это не получится, так что дерзайте друзья, всем респект и мир..)

Описание условий для получения визы:
Внимание оргов будет приковано к:
призывы к вступлению в секту удалены
*соблюдению условий пробега участником, а это: освещение и соблюдение пдд, этика...
*участие в конкурсах так же даст Вам возможность получить визу
*отсутствие алкоголя оооочень приветствуется..)
По всем возникшим вопросам: 80259308674, Влад.