Лошица, Колядичи, Мачулищи - крутануть педали !!! 3.07.2013 18.30

barabashka
Автор

Город: г. Минск
Дата поездки и время сбора: воскресенье, 3.июля.2013 - 18:30
Место сбора: Главный вход в Лошицкий парк
Планируемое расстояние: 30км
Темп поездки: Прогулочно-матрасный
Типы дорог: асфальт за городом
асфальт по городу
грейдер/гравейка
грунтовка
полевая дорожка
лесная дорожка

по дороге планируется пруд с водичкой, можно брать плавки

Место сбора - Главный вход в Лошицкий парк, далее неспешным темпом катим за город, смотрим достопримечательности, фотографируемся, км 30 не более, присядем в лесу, пожарим сосиски, попьем пива, и обратно, прогулка чисто в удовольствие. Дозаправка возможна в Гиппо (или по дороге в Лошице) или Колядичах.

мой тел: 8-025-902-55-70 (лайф)

то что у меня на всех будет мед и вело аптечка, насос — это однозначно. + хотя бы у одного из едущих чтобы было. НО , так как за город — мобилка должна быть заряжена, и там должен быть номер моего телефона.

Никто никого не бросает. Если кто-то хочет быстрее, то плиз.... темп у меня указан матрас, что подрузамевает 10-20км/ч

свет, хотя бы малейший, он необходим, потому что возвращаться будем ближе к сумеркам....

Байкера без света, шлёма и набора по заклейке камеры, но с насосом и набором инструмента возьмёте? Когда следующий заезд?
Я послушный, от группы не отделяюсь, телефона хватает на 2-3 суток :)

barabashka
Автор
Цитата сообщения от dalmiq отправленного 14 Май, 2013 в 04:11

Байкера без света, шлёма и набора по заклейке камеры, но с насосом и набором инструмента возьмёте? Когда следующий заезд?
Я послушный, от группы не отделяюсь, телефона хватает на 2-3 суток :)

19-го в воскресение можно будет поехать, или так, вечерком, по погоде смотреть буду, потом дополнительно напишу. А вообще свет лучше бы приобрести :) :) хотя бы просто для себя (это так, личный совет)

Приобрету обязательно в ближайшие неделю-две, финансовый напряг сейчас, а дешёвую бутафорию брать неохота #)

barabashka
Автор
Цитата сообщения от dalmiq отправленного 14 Май, 2013 в 09:10

Приобрету обязательно в ближайшие неделю-две, финансовый напряг сейчас, а дешёвую бутафорию брать неохота #)

согласен, самые дешевые, они для города подходят, но загородом ты дороги уже не видишь :(

Так... Дома... Спасибо Юре и Тане vrednyi_zhuk. отлично катнули, погодка супер, дорога практически все время или с горки, или ровная, за исключением нескольких небольших подъемов. Как всегда, НЕ ВЕРЬТЕ НАВИГАТОРУ ;) (для него есть дорога, а для людей ее там уже нету)))) ) Подробный отчет, как и фотки, завтра. Трек с небольшим описанием тут: https://maps.google.ru/maps/ms?msa=0&msid=204940052584635736061.0004e0a22c75fabfa80c4

все, и я уже дома!!! от дома до дома получилось 77 км) замечательно прокатились, красивые места, хорошие дорожки, приятная компания, чудная подборочка в музыкальном сопровождении и с удовольствием проведенный вечер!!! спасибо Юре и Михаилу за компанию!! :)

а вот и ссылочка на фото https://plus.google.com/photos/102126667399430954785/albums/5896522616283907889?authkey=CLi3pO3Y46-z_AE