Собственно решили с девушкой в Минск съездить. На поезде с байками, приезжаем 29-го утром. Будем рады познакомиться с минской велотусовкой и покататься, популять и попить пива после всего этого :) Покатаемсо..?

На 30-е число найдешь вариант покатушки здесь. Анонс появится ближе ко вторнику.
Но с нами не удастся Минск посмотреть - катаем в основном за городом.
присоединяйтесь, если интересно

зы: если нета не будет звони мне +375-29-106-7-601

Коллеги-байкеры Москали ! (я сам немного москаль, т.к. более пяти лет обитал в первостольной, а родня - из Коломны, Егорьевска)

В предположении, что Вы сами захотите что-то у нас посмотреть, вношу предложения:

1. Проехаться по нашей ВелоДорожке (ВД) из Центра до Минского моря - см. СХЕМУ

2. Проехаться по нашей старой, но хорошей ВД в Олимпийский Центр Раубичи - см. СХЕМУ
Там можно и в кафешку сходить и в музейчик, а также искупаться (делаем это почти каждый вечер).

3. Ознакомиться с освоенными нами маршрутами Минской Кругосветки (МК) -см. сообщение 174, а также с новой МК 2.1 и ее описанием
(старт по МК 2.1 будет 04.09.2011, в 9:15 !)

К МК можно проехать по любой ВД, а потом по ходу без проблем сойти с МК и доехать до центра (на электричке, по нашим "автобанам";).
Как сказано о МК по телику и в СМИ от БТ: давай на МК, если интересует движуха, красивые, экологичные, спокойные места и без авто !

Будем признательны за инфо об аналогичном маршруте МК (Московская Кругосветка) вокруг г.Москвы (Вы к Нам, а Мы к Вам) |-))

По Москве регулярно покатушки проводятся, это на веломании можно почитать. Но больше народ стремится вырваться за МКАД на природу - мегаполис напрягает.