Автор

Здравствуйте, весна наступает стремтельно, хотя я велик еще не подготовила.
Хочу найти компанию для регулярных покатушек с детишками в районе Курасовщина. Темп прогулок - медленный, чтобы не задувало детишек ветром, остановки на всевозможных детских площадках, поездки в Лошицкий парк, а может и еще куда..
Насчет времени и регулярности: тут уж как получается+ ребенок садовский, режим ломать не буду, обязателен тихий час. Планирую кататься весь теплыйпериод.
Присоединяйтесь!!

в лошицком парке отличные дорожки
есть где покрутить
но еще чуток посуше бы..

В общем ждем прекрасной погоды и начинаем!! жду-недождусь, когда начнем с мелким накручивать километры. Присоединяйтесь все, кто может!! можно и без детишек, но катания медленные, с обзором окрестностей. Оченб хочу найти компанию. Детю 3, 8 года. Возможны длительные поездки

Цитата сообщения от бармалейка отправленного 21 Мар, 2012 в 22:30

В общем ждем прекрасной погоды и начинаем!! жду-недождусь, когда начнем с мелким накручивать километры. Присоединяйтесь все, кто может!! можно и без детишек, но катания медленные, с обзором окрестностей. Оченб хочу найти компанию. Детю 3, 8 года. Возможны длительные поездки

а вы только в вашем районе планируете кататься?

Автор

В прошлом году катались в центр, но это достаточно трудно. Но если будет компания, постарались бы выбраться, так как там интереснее.

Погодка налаживается! Курасовщина, ау!! активизируемся.
Поскольку трудно в будни выбраться куда-то далеко, очень хочу найти компанию на покатушки часовые по вечерам, район Асаналиева-Серова-Казинца.

Собираюсь кататься в сб после 18ти и в вс можено или утром или вечером, хотелось бы проехать по городу. Так что можем вастреиться напимер на почтампте. Кто желает прокатиться - пишите.

катаюсь каждый будний вечер с детьми по Курасовщине, младший на 16-дюймовом веле, он тормозит весь процесс, но около 6 км проезжает ежедневно. Присоединяйтесь, мой тел.: +375(29)344-06-60

Мы из зеленого луга, но как куким крепление на машину для велов, может как-нибудь в воскресенье заглянем в ваш район :)

В это воскресенье (14 апреля) в нашем парке будут проходить совместные детские покатушки. Сбор - напротив завода электроника. То есть в парке со стороны Корженевского, там где пересечение дорог, около скамеечек.
Будут детки от 1 годика до 8 лет на беговелах , велосипедах, самокатах. Приходите кататься, впечатляться и общаться!
Да, начало в 10:30. Опаздывать можно

Пребираю велик, планирую кататся с дитем чуть старше года. Живу на Ландера, удобно было бы днем по будним. Есть желающие?

Кто-нибудь хочет в воскресенье (2 июня 2013) на семейную покатушку? Время обсуждается. Хочу поехать через Рощу, сделать круг по деревням и выехать со стороны кижеватого? Со мной дети на 24 и 20 дюймовых велосипедах. Где-нибудь в лесу сделать присест с костром. Кто из Брилевич, можем подобрать около Ома.
Телефон для связи +375(29)344-06-60 Наталья.

Ищу компанию для совместных катаний с детьми (детям 4 и 8 катаются сами). Как в парке, так и за пределами Минска. Мы максимально до Птичи доезжали.