Цитата сообщения от синоптик отправленного 14 Июн, 2018 в 13:53

И за сколько планируете проехать весь маршрут?

Обычно до 23 часов возвращаемся.

Меня сегодня не будет: неблагоприятные погодные условия совпали с такими же бытовыми...
Ну и в Звенячы сегодня ехать я не рекомендую...

Неблагоприятные погодные условия - это дождь? Мне он не кажется таким устрашающим. Больше пугают ваши 60 км, я бы не рискнула. Понаблюдаю и подожду маршрута покороче, и, если звезды сойдутся, присоединюсь :)

Цитата сообщения от синоптик отправленного 14 Июн, 2018 в 15:21

Неблагоприятные погодные условия - это дождь? Мне он не кажется таким устрашающим. Больше пугают ваши 60 км, я бы не рискнула. Понаблюдаю и подожду маршрута покороче, и, если звезды сойдутся, присоединюсь :)

Вопрос не в километрах, а покрытии, каким оно станет после дождя. Настоятельно рекомендую быть полностью автономной, свет, насос, чело-вело-аптечка, еда-вода.

Цитата сообщения от kisa\-anuta отправленного 14 Июн, 2018 в 15:27
Цитата сообщения от синоптик отправленного 14 Июн, 2018 в 15:21

Неблагоприятные погодные условия - это дождь? Мне он не кажется таким устрашающим. Больше пугают ваши 60 км, я бы не рискнула. Понаблюдаю и подожду маршрута покороче, и, если звезды сойдутся, присоединюсь :)

Вопрос не в километрах, а покрытии, каким оно станет после дождя. Настоятельно рекомендую быть полностью автономной, свет, насос, чело-вело-аптечка, еда-вода.

Не все так страшно . :)
Мы никого не бросаем. :)

Тут другой момент: по длинным дням в июне обычно ездим "большую тройцу" Юццки-Звенячы-Пяликшты. Там и расстояния 60-70 км, и покрытие сложное и рельеф нетипичный присутствует.
Потому неуверенных в себе заранее предупреждаем: что бы не страдать самим и не тормозить остальных, от этих трех покатух лучше воздержаться. И приехать на более "социальные" покатухи, где условия проще и темп можно себе позволить ниже. :D

Вопреки рекомендациям, мы проехали строго по треку. Завидуйте, было круто 8) https://www.strava.com/activities/1638719352

Цитата сообщения от ykshev отправленного 28 Июн, 2018 в 23:06

Всем неуд за сегодняшний прогул |-)_)

Так препод написал что его не будет. Можно было сачкануть)

5-го июля придумаем какой-нибудь матрас.
Приглашаются все.