ewgen1984
Автор
103_6.jpg

Рассматривается вариант проведения Полоцким Клубом любителей шоссейного велоспорта "НА ШОССЕРЕ" любительского шоссейного мероприятия.

ОРИЕНТИРОВОЧНО:
6 сентября 2014г. кружок в 103км по трассе п.Междуречье (близ Полоцка), Клястицы, Россоны, Полоцк.
100% асфальт, повороты только правые.
Место на переодетья и передохнуть, думаю, найдется для каждого.
Призы победителям организуем из суммы стартовых взносов.

Интересует..это кого-нибудь заинтересует!?

Судя по Бреветам 200км "полосить" желающих более чем достаточно! Ну и, конечно, можно просто прокатиться, попробовать свои силы, посмотреть места дикие, мало обжитые.

Приглашаю выскащаться, чтобы понять, стОит начинать заниматься организацией или нет.

Дата - обсуждаема, стартовый взнос также. Пока это просто затея, которая родилась на волне впечатлений от "Прорыва" ( https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/brevet-na-200km-quotproryvquot-3-maya-2014g.-g.-polock/ ) и "Маяка" ( https://poehali.net/forum/sobytiya-i-otchety/sorevnovaniya-i-meropriyatiya/brevet-300km-quotmayakquot-7-ijunya-2014goda/ ).

Также обсуждаем дистацию. Можно 2 таких кружкА вкатить..как думаете?

какое качество асфальта ? рельеф ?
одного кружка для любителей будет достаточно :P

ewgen1984
Автор

Ну как Вам ответить.....
Всё старндартнобеларускае.
Средненькой холмистости такой себе рельеф, средненькой паршивости такой (вполне проезжабельный на 30+ км/ч) асфальт. Но, есть участочки не айс!
гостеприимство, природа и душевность - это единственное чем Мы можем похвастать! ))

Идея хорошая. Я бы погонялся, если будет с кем.
Ещё лучше команда на команду. В Полоцке бойцы хорошие :|) видели - знаем. А вот в Минске будет трудней собрать отряд. Но если будет два зачёта (личный и командный), гонка получится интересней.

Дата 7 сентября совпадает с финалом любительского кубка КК в Минске. Буду разрываться.

Цитата сообщения от molteni отправленного 11 Июн, 2014 в 21:48

Женя, вызов принят. Минская коммандос ждёт датту.

Если ты называешь "коммандос" двух старых пердунов - Еремея и Lost_Budda, то насчёт вызова потише... |-))

Может выберем последние выходные лета? (будет легко запомнить для будущих ежегодных традиционных соревновании #) )

ну тогда и меня в пердуны записывайте. Сентябрь не очень лучше конец июля август в сентябре попрет работа.

Цитата сообщения от eremey отправленного 11 Июн, 2014 в 22:18
Цитата сообщения от molteni отправленного 11 Июн, 2014 в 21:48

Женя, вызов принят. Минская коммандос ждёт датту.

Если ты называешь "коммандос" двух старых пердунов - Еремея и Lost_Budda, то насчёт вызова потише... |-))

Может выберем последние выходные лета? (будет легко запомнить для будущих ежегодных традиционных соревновании #) )

видишь какая волна поднялась? постараемся дать достойный отпор.

Цитата сообщения от alexliss отправленного 11 Июн, 2014 в 22:37

ну тогда и меня в пердуны записывайте. Сентябрь не очень лучше конец июля август в сентябре попрет работа.

Приятно видеть оптимистов в этой стране_))) попрет, ага)

ewgen1984
Автор

В работе. Дату - давайте примерно определим как 23е августа. Старт наметим часов на 11 утра. Слишком жарко не будет, и будет время размяться, спокойно подготовиться. Расчетное время прохождения возьмем часа 3, кто не укладывается - тому незачет.

В разработке 2 варианта трассы. Ближе к делу станет понятно какой выберем (возможно даже путем лотереи :) ). В одной трассе рельеф чуть равниннее, во второй есть 2 куска трассы примерно по 1км с говёным асфальтом.
Трассы будут размечены. Роадбук и всякое такое - постараюсь сделать (без градиентов конечно, но хотябы повороты где какие :) ). GPS трек для скачки также будет. Возможно 1 промежуточный спринтерский финиш на первой половине дистанции.

После поездки - кафешка.

Про призы и стартовые взносы что думаете? Надо, нет?