2 сентября 2017 - Любительская велогонка с раздельным стартом

Спасибо большое за организацию, все прошло четко и без задержек. Много знакомых ребят из параллельной 'шоссейной' вселенной. По тех причине стартовал последним и ехал медленно,. Думал не дождетесь на финише. Ан нет, ждали и были рады прибытию :))
Хотел вложиться копеечкой, но в возне с колесом забыл. След. раз обязательно!

Цитата сообщения от dev81 отправленного 2 Сен, 2017 в 21:24

Спасибо большое за организацию, все прошло четко и без задержек. Много знакомых ребят из параллельной 'шоссейной' вселенной. По тех причине стартовал последним и ехал медленно,. Думал не дождетесь на финише. Ан нет, ждали и были рады прибытию :))
Хотел вложиться копеечкой, но в возне с колесом забыл. След. раз обязательно!

Зато какой был финиш!!!! Ты конечно на такой закисленности еще и финишнуть смог!!! Молодчина!!! Суппппер!!!
Я думаю, что ты получил особое удовольствие после линии финиша! Это незабываемые ощущения!

Спасибо всем за классную организацию! Очередной раз пишу, что мне она нравится больше, чем на Чемпионате страны!
И я не приписываю, а пишу правду, глядя на мои ощущения.
Все четко и по расписанию!
Результаты тоже получаем мгновенно! Супер!!!
Спасибо всем и извините, если кого обидел скоростью :)

ZloDreamer
Автор

Андрей, Спасибо что приезжаете!

Я думаю всем интересно и приятно, когда вселенные, как обозвали выше, пересекаются в одном месте, могут вместе погоняться, посоревноваться, потусить и получить море удовольствия.

Цитата сообщения от veloan78 отправленного 2 Сен, 2017 в 21:31

Я думаю, что ты получил особое удовольствие после линии финиша! Это незабываемые ощущения!

Безусловно, в том числе и того что финишировал не пешком :)
Вот как катилось:

Юрий, спасибо что тянете на себе груз ответственности и определенный объем работы по организации сего мероприятия! УВАЖЕНИЕ!

ZloDreamer
Автор
Цитата сообщения от ultra_dojd отправленного 2 Сен, 2017 в 22:50

Юрий, спасибо что тянете на себе груз ответственности и определенный объем работы по организации сего мероприятия! УВАЖЕНИЕ!

Когда есть желающие участвовать, столько позитивных откликов, прекрасные приятные люди приезжают, то организовывать вас мне самому очень приятно, потому что чувствуешь свою нужность и полезность.

Спасибо всем и извините, если кого обидел скоростью :)

извинения приняты)))

Спасибо большое ZloDreamer за органищацию и отлично проведенное время! Отдельная благодарность человеку, который напечал номерки. И конечно же большое спасибо фотографу Юлии. Было много участников, что также является большим плюсом.

Видео маршрута"]

Цитата сообщения от savsash отправленного 3 Сен, 2017 в 13:51

Спасибо большое ZloDreamer за органищацию и отлично проведенное время! Отдельная благодарность человеку, который напечал номерки. И конечно же большое спасибо фотографу Юлии. Было много участников, что также является большим плюсом.

Видео маршрута"]

Найс трек!!! Александр, название трека в студию) плеаз)

Утро субботы не задалось, вначале я ужасно проспал, потом обнаружил, что не повесил магнит на спицы: за два дня до гонки лопнула спицами и я менял колеса на запаски. Гонку ехал без приборов только пульсометр, который был мало информативен(( Ветер в спину на старте оказался обманчивым и подлым на развороте я почуял, что я кап-кап и увидел добирающего меня велосипедиста. Несмотря на то что в обратную сторону постоянный спуск пришлось завязыватся в узлы пару раз было желание бросить крутить, 3 недели без велика давали о себе знать.
Несмотря на то что я не особо доволен своим результатом, очень порадовало количество участников и организация гонки. Формат гонок очень удобный т.к все участники едут в своем темпе в отличии от групповых заездов, думаю групповые заезды в формате гонок устраивать еще очень рано, огромные скорости катальцев не позволят ехать группой и де факто такие гонки превратиться в разделку. Это доказывается чем что групповая терапия сдулась, после "дружеского заезда" со средней 40-45.

ZloDreamer
Автор

Видео старт участников разделки, прошу посмотреть -


Мой первый опыт видеомонтажа) не так сложно все склеивать, как потом разобраться как лучше сжимать.

Благодаря видео заметил ошибку в итоговом протоколе, Рыбин Альберт - категория разделочник, а не лежак, в екселе поправил.

Цитата сообщения от ultra_dojd отправленного 3 Сен, 2017 в 15:41
Цитата сообщения от savsash отправленного 3 Сен, 2017 в 13:51

Спасибо большое ZloDreamer за органищацию и отлично проведенное время! Отдельная благодарность человеку, который напечал номерки. И конечно же большое спасибо фотографу Юлии. Было много участников, что также является большим плюсом.

Видео маршрута"]>

Найс трек!!! Александр, название трека в студию) плеаз)

Zed White - Precious (Original Mix)

Цитата сообщения от savsash отправленного 3 Сен, 2017 в 18:17
Цитата сообщения от ultra_dojd отправленного 3 Сен, 2017 в 15:41
Цитата сообщения от savsash отправленного 3 Сен, 2017 в 13:51

Спасибо большое ZloDreamer за органищацию и отлично проведенное время! Отдельная благодарность человеку, который напечал номерки. И конечно же большое спасибо фотографу Юлии. Было много участников, что также является большим плюсом.

Видео маршрута"]> >

Найс трек!!! Александр, название трека в студию) плеаз)

Zed White - Precious (Original Mix)

|-)_) thanks