53/11: Закрытие сезона - 08.09.2018г

Аист будет не? Если будет то я подъеду, на колесе посижу, может быть...

Конечно буду..... но погоняться с Вами не придется, т.к. плечо не совсем зажило..... Выезжаю на своём ШОССЕРЕ от ЮЗ в 8.00ч.

ZloDreamer
Автор

на кругу стоят таки гаевые и парковка танка перекрыта конусами, если там нас не будет, значит мы переместились на парковку около финиша критериума:

если запутались и не знаете где искать, звоните +375 29 379 83 7четыре

Спасибо за гонку организатору, за видео Саше и всем за борьбу.
Было интересно прокатиться с крутыми парнями.

Юра удивляет нас каждый раз!!!
Подиум, кубки, медали, подарки!!!
Это просто круто!!!!
Спасибо, Юра!!!

ZloDreamer
Автор

Спасибо всем кто приехал на закрытие сезона.

Получилось здорово, проехали действительно как и оговаривалось - до разворота настоящая Дружба. С финишной линией напутали, ну думаю это не так принципиально, так как это была не соревновательная гонка.

Надеюсь, что все остались довольны, даже те кому не досталось призов) Как видите, чтобы получить их, достаточно просто почаще приезжать на наши этапы.

Фото с мероприятия здесь - https://vk.com/album-153363193_258666633

Катать осталось от силы недели 4 и конечно и сейчас глядя на теплую погоду не совсем верится, что на прошлых выходных уже прошло закрытие сезона: лето дарит прощальную дозу тепла и мы скоро как толпа аддиктов на ломке будем искать правду в звифте и на силовых в тренажерках. Конечно долгие споры и обсуждение преимуществ тренировок по мощности, а не пульсу в чатках не дадут заскучать, но собственно к чему это все.
Цыплят по осени считают и хочется подвести какой-то итог всех издевательств над собой. К весне я подошёл основательно : с весом 98 кг и СP20 ~330 ватт по мощности, вроде и не так плохо, но чревоугодие в купе с очень интенсивными интервалами в станке и залами не сделали меня меньше. Итог всего этого был довольно печален 14 ое место на первой гонке и средняя где-то под 40 км/ч и это заславка где поток и рельеф способствуют высоким скоростям. Пришло время осознать, что лимитирующим фактором всего прогресса было пузо которое просто мешало не только вкладом в гравитационную составляющую потерь мощности, но даже и в посадке. С моральной поддержкой товарищей по пелотону началась усиленная плавка сала объёмными тренировками, есть кончено много рецептов, но обьемчикики оказались идеальными, пресловутая l гипертрофия и усиленный липолиз сделали свое дело. К групповой гонке которая была в Июле я подошёл основательно и на нее планировался пик формы, сборы в Карпатах и отсутствие главных конкурентов... После групповой гонки в Городке я уже на горьком опыте знал, что факаап с питанием может разрушить все годовое планирование, хорошую форму, ехать голодным был не варик, возможность купить гели на старте в тот день был просто подарок для меня, за 60 км я выжрал 4 геля это наверное перебор, но после финиша голодным я точно не был))) Карочь финиш меня очень удивил после спринта в горку я сбавил ход и сдал смену, а там пусто я немного подохерел и доехал гонку, халява так халява))) На этом хотелось повесить лясик на гвоздь, но хорошая компания для покатушек по средам не давала этого сделать, в любом деле очень важно найти такого же еб###го напарника как и ты 30 кругов по биатлонной трассе? да как нех)) правда ещё не понятен тип этих тренировок, объем? силовая? или просто земля)) Парочка таких заездов и локти стали наконец доставать до руля, и уже ради спортивного интереса захотелось попробовать проехать разделку. Тут конечно свою роль сыграла раскатка, где-то недели за 2 я стал скороститься за колесом Янюка на тт; и посадка где-то в начале Июля я сделал фит у Борисевича, который к концу августа прикатал. Ещё дня за 3 до гонки Слава на заправке на глазок и на свою голову) показал как правильно ехать на локтях. Когда я ехал разделку задачи заезжать на подиум не было, а обилие людей с лежаками и тт не оставляли робкой надежды заехать даже в 10 ке. Когда я финишнул, то был рад что меня никто не обогнал, Дима сказал что это пока лучший резалт, но и удивительного в этом ничего не было все быки стартовали намного позже. как итог 3 е место и годовой рекорд макс пульса 201. Это 3 е место для меня намного ценнее группы, т. к я ненавижу разделки это просто гонка не против времени, а против боли.
Эти три заезда подарили мне 5 ое место в общем зачете, и кубок за самую красивую победу в сезоне, которую я бы профукал если бы Органик не орал мне Андрюха топи))

Всё лето и вся весна это был просто праздник спорта, который нам подарил один человек - - Юра. Тяжело переоценить его вклад и вклад его близких людей в организацию таких чудесных гонок.
Лето 2018 мы будем очень по тебе скучать :-/

однако нужно признать, что впервые любительские соревнования в РБ вышли на новый уровень!!!
такими темпами, глядишь в следующем сезоне из других городов начнут подтягиваться, а там и соседи из др.стран.
главное терпения и удачи взвалившему на себя этот воз!

до встречи в 2019 году!

SDC18798.jpg

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮРЕ ЗА НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ЛЮБИТЕЛЬСКОГО ШОССЕЙНОГО ДВИЖЕНИЯ !!! СПАСИБО и всем УЧАСТНИКАМ закрытия сезона !! Вы все меня ОЧЕНЬ ОБРАДОВАЛИ и удивили своим ДРУЖЕЛЮБИЕМ....Вот теперь я понимаю, что это команда 53-11. СПАСИБО за ДОРОГОЙ ПОДАРОК !!! Организация ПРАЗДНИКА была на высоте.... !!! СПАСИБО ! СПАСИБО ! СПАСИБО !

Цитата сообщения от velik отправленного 10 Сен, 2018 в 14:47

однако нужно признать, что впервые любительские соревнования в РБ вышли на новый уровень!!!
такими темпами, глядишь в следующем сезоне из других городов начнут подтягиваться, а там и соседи из др.стран.
главное терпения и удачи взвалившему на себя этот воз!

до встречи в 2019 году!

Велик ты чего на закрытии не был?
Вообще удивлён отсутствием старой гвардии, с кем раньше катали.

во первых не было столько времени, сам поехал, а во вторых был на др накануне ))