ГРУППОВАЯ ТЕРАПИЯ #17. Бой за звание терапевта 2017 #2. 26 августа 12-00. ФОРМАТ - ГОНКА ПРЕСЛЕДОВАНИЯ для любителей!

Что случилось то? Сам хотел поучаствовать, но совпало с корпоративом. Власти вмешались?

поддержу интерес вопрошающего свыше =8O

вроде ж терапии были окнорм мероприятиями, судя по текстам и отзывам.

Цитата сообщения от magogg отправленного 26 Авг, 2017 в 22:37

поддержу интерес вопрошающего свыше =8O

вроде ж терапии были окнорм мероприятиями, судя по текстам и отзывам.

Просто никто не приехал видимо пропал интерес или не устроил формат, или накатались или все вместе. Со стороны это обычный групповой заезд коих в этом месяце были десятки.

DmitryYakunin
Автор

Ответ простой. Терапия уже не нужна.

В Минске проводится очень много разнообразных любительских соревнований для шоссеров, а терапию даже на Страве постить не захотели, в вайбер-чате всем отвечали что никто не приедет (между прочим это очень мотивирующий шаг для тех, кто желает участвовать). Так что выбирайте соревнования на свой вкус и участвуйте!

DmitryYakunin
Автор
Цитата сообщения от k22 отправленного 26 Авг, 2017 в 23:44

Я думаю, что навязанный формат большенству не подошёл

причины указаны
дальнейшее обсуждение считаю бессмысленным

выбирайте любое соревнование в Минске и участвуйте;

у меня сегодня совпало с соревами в Солигорске. Я не был. В следующие выхи буду. Терапия там нетерапия, пофигу. Да, скучно, разделка, да маршрут этот один и тот же надоел, но приеду ради трени. Ради массовки. И без амбиций.

Нет ведь ничего приятнее, чем с друзьями прокатить соточку в большой компании, взяв 2-3 вялых смены за пару часов, и наговориться вдоволь о новых переключателях, колесах и допинге Контадора.
http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html
но видимо на терапии не говорят о переключателях - там надо валить :]

Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Авг, 2017 в 10:58

Нет ведь ничего приятнее, чем с друзьями прокатить соточку в большой компании, взяв 2-3 вялых смены за пару часов, и наговориться вдоволь о новых переключателях, колесах и допинге Контадора.
http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html
но видимо на терапии не говорят о переключателях - там надо валить :]

Конечно вы правы, намного лучше потом валяться два дня с болью в ногах и сердце, чем мило провести время))) Многие ездят ради удовольствия и сопельки на ногах и вкус крови во рту удовольствие довольно сомнительное, хотя о вкусах не спорят ;D

Цитата сообщения от ев гений отправленного 28 Авг, 2017 в 10:58

Нет ведь ничего приятнее, чем с друзьями прокатить соточку в большой компании, взяв 2-3 вялых смены за пару часов, и наговориться вдоволь о новых переключателях, колесах и допинге Контадора.
http://vile-gnus.livejournal.com/104274.html
но видимо на терапии не говорят о переключателях - там надо валить :]

Тот самый профессиональный советчик, не принявший участие ни в одном этапе гомельских гонок))

а что обязан? на 1+3 РР был.
я ничего не советую, рекомендую, навязываю. гонка - это спорт, спорсмены за своё здоровье получают зарплату
гробить здоровье и велосипед, не имея ни того ни второго - зачем ??? ради грамоты и похлопывания по плечу?
ну заеду я в 10 в абс, а по итогу что получу? МС и мсмк закибаются в 30-40лет - от таких новостей мотивации не прибавляется...
летом были 200/300 и 400 с пенсионерскими 30ср, но это к этой теме не относится

Цитата сообщения от astanly отправленного 29 Авг, 2017 в 12:21

Я как же эпичные заезды со средней +35 от подъезда 400 км?

можно пруф где я такое писал?
50-100км по подъезда были в сезоне 35+, я же не Дима Прокопчик